Отношения

A как Вы относитесь к сексу в троем???

... отвечаем честно!!! а если это Ваш любимый Вы и прекрасная незнакомка???
Веселая Марта
а каждая кто написал, тайно фантазирует с 2-мя мужчинами )) все пипец такие верные и правильные, куда деваться )) втроем можно разнообразить... МЖМ, ЖМЖ.. это просто секс и все... потрахались и дальше живут вместе в мире и согласии.... главное уступать друг другу в этом и не ревновать...
Ксения K
Лучший ответ
Веселая Марта я с Вами согласна!!! "Все правильные..."
отлично!
nikak ne otnoshus..mne i vdvoem ne ploho
Я то норм а вот она... ух_)))))
Erkejan.n Извините за вторжение.
Я тоже пришёл к такому же выводу (вытекающему из моего ответа):
"Все трое по-разному, и оттого проводим время или по-одному, или попарно, но не втроём".
Любимого, ни с кем ни делят, если только крыша не в порядке, тогда надо поличится.
я б не согласилась
у меня любимого нет и быть не может по определению.. .
но я за групповуху!
Нормально! Однако тут есть некоторый момент- перень с двумя девушками - запросто, но не разделит СВОЮ девушку с другим, разве что какую-то просто первую встречную по пьяни. Со стороны девушки то же самое- своего Любимого не подпустит к другой, но две подружки по-приколу могут одного парня завалить смеясь .))) А вот вчетвером ...-там еще интересней...
Хочешь честно? Пожалуйста. От одной мысли, что с ним еще кто то, кроме меня, от бешенства кровь в жилах стынет!
Отрицательно! НЕ хрена себе, мой любимый будет тр... ть какую-то бабу!!!
ооо.. . такая херня!!!!
постель-это место для двоих
Любимого ни с кем делить не буду. Не смогу. Он мой и только мой. А если так кто-то, то можно.
к МЖМ положительно но жена больше не хочет стесняется
Rasha Mussabayev