Отношения

Мужчины,а что вас вообще кроме секса интересует - наверное только собственное"величие"?

Иногда кроме секса женщина и дать-то больше ничего не может. Вот от таких, действительно, нужен только секс.
Что до остального, то интересов миллион. Футбол, формула-1, кино, музыка, книги, и еще много-много разных вещей, которые делают мою жизнь разнообразной и интересной.

Ты не представляешь, как удивляются и обижаются женщины, которым отказываешь в сексе, просто потому, что они не нравятся. И вот, в этот момент, я думаю, а почему женщины высокомерно считают, что мужчина всегда должен их хотеть? !
Может, просто, дать им деньги и они уйдут, как думаешь? Ведь их только деньги интересуют :-)))))))))))))
Евгений Лукин
Лучший ответ
А как определите внутреннее величие?
Или у мужского пола не бывает такого?
К тому же, все позитивное окрашено эротическими оттенками, так уж устроены приматы (и не только: также хищные, китообразные и др. развитые) . Это либидо.
....
Логические построения или красивые воспоминания - это тоже внутреннее величие. И плевать, знает ли кто о нем.
М*
Милашка ****
Ну, в общем да ...а что нас еще должно интересовать ???
Димончик D
знаешь есть мужчины которым секс побоку вообще.
а почему ты думаешь что их только секс интересует
А как же жизнь на Марсе?!
Ольга Созонова
еще их интересует
как убить или
изнасиловать
Меня секс интересует только с любимой женщиной.. .
Секс вообще не главное, интересов полно от путешествий, до познния собственной души и окружающего мира...
Наталья Манько
ты радуйся, что тебе пока интересующиеся попадаются... вот что ты запоешь, когда они интересоваться перестанут....
Внутренний мир...
Oleg I