Отношения
Как полюбить бывшего парня, если ты его уже не любишь и у тебя есть другой ухожор?
само слово за себя говорит "бывший"...
Эх молодёж, чего только у вас нет :)
от добра добра не ищут-избитая поговорка
Пляяя, а нахрена тебе это? Всё заепись, радуйся тому что есть!
а нафига тебе это надо, х*йней страдаешь чтоли?
так зачем его любить?
А на фига его любить? Притворись и усе.
Ни как, мягко объяснить и уйти. Если не любишь его, то это уже не иму ни тебе лучше не будет есле вы дальше встречаться будете, есле ты конечно уверена что его разлюбила. Это может быть просто мимолетная зачерованость другим.
ты че дура?
зачем тогда любить старое, если есть уже новое, да еще и с блестящими пуговицами и сегодня, а вчера них
зачем тебе это надо, а где есть гарантии что бывший тебя потом будет любить...
Эх, полюбить специально нельзя, вот в этом то проблема. сосуществовать можно, но ведь это не любовь. А если нет любви нет смысла быть вместе, особенно по молодости, потому что с годами у людей любовь меняется на нечто другое. И тебе и ему будет лучше начать все вновь.
зачем возвращаться к прошлому и наступать на те же грабли? у меня самой недавно была похожая ситуация. если же не можешь выбрать между двумя - найди третьего, более достойного двух других вместе взятых. бывший - он и в африке бывший, поблагодари его за все то хорошее, что у вас было и забудь. к тому же если тебе симпатизирует другой, присмотрись к нему получше, вдруг судьба?
А тебе это зачем? Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!!!!
Девушка, милая, а зачем вам это? ! У Вас все прекрасно. Ведь, как говорится, насильно мил не будешь.
А зачем?? ? у тябя уже есть кого любить!!!
зачем разлюбила, что ухожор на столько плох!!!!
Не притворяйся-это глупо. Подумай о том кто у тя сейчас. зачем любить того кого не любишь. .