Отношения
в чём вообще сила человека? и как отличить сильного человека от слабого?
сила человека в его принципах, в умении ими руководствоваться в жизни, но и не быть их "рабом".
Сильный многого добивается в жизни, умеет сказать нет всем вредным привычкам, а слабый и беден, и грустен,.. .
а соответственно и несчастен в судьбе.
...сила - в отвественности, в справедливости и умении прощать...)))))))))) ,
слабому всё это чуждо.
Чем больше силы - тем больше и ответственность, это аксиома жизни.
слабому всё это чуждо.
Сила женщины - в ее слабости, а сила мужчины - в том что он умеет адекватно относиться к этим слабостям :)
Сила человека в его душе. Слабость тоже в его душе.
Однозначно ответить трудно. Знаю только, что слабые люди очень завистливые и гадливые.
Сильный и слабый - понятия расплывчатые. В чем-то человек слаб, а в чем-то силен.
сила человека в том чтобы не смотря не на что продолжать жить, не сдаваться, преодалевать трудности, а не убегать от них, признавать ошибки,
Сила в семье и друзьях, а если человек одинок, то он слаб.
В силе ума и интелекте!
повидением и поступками
не перекладывать на других, не жаловаться и др.
Чем больше человека в человеке, тем меньше ошибок он совершает, тем чаще задумывается о последствиях и невсегда ищет выгоду в своих поступках. Т. о. можно сказать он сильный духом, а там где человек сильный духом будет силен и телом. Поэтому считаю, сила человека быть тем, кем ты есть на самом деле!
сильный никогда не ответит той же монетой
сильный человек идет по жизни уверенно, смотрит правде в глаза, живет в реальном мире, а не какими то иллюзиями.. . для сильно человека любое препятствие, проблема это всего лишь стимул для того чтоб стать еще сильнее, быть увереннее. Сильный человек всегда говорит то что думает, не боясь того что подумают о нем окружающе. Сильный человек даже в одиночку справиться со всем! ! ему не нужна помощь! ! по этому вопросу можно очень много писать, если что стучи в агент))
Сила человека заключается в вере, нужно верить в себя, в завтрашний день и тогда любые невзгоды покажутся преодолимы.