Многие мужчины живут по макету жизни своих родителей.. . Если они с детства наблюдали, как родители жили в гражданском браке и не жаловались, то они точно также собираются жить сами... .
А вообще бывает и такое, что мужчина просто не уверен в своей возлюбленной.... Поэтому и не торопится зарегестрироваться через ЗАГС.. . В жизни мне такое встречалось....
Отношения
Как ему объяснить, что для меня важно зарегистрировать наши отношения в ЗАГСе, как и для любой другой девушки?
не соглашайся на гражданский брак, обьясни свою позицию, но не настаивай, пусть решает, а еще вопрос, сколько вы вместе?
Это нужно Обьяснять? Вот таки говорил же, атрофировалось племя Авраамово, испокон веков, сию премудрость брака, как свидетельство Чистоплотной любви, мужчины постигали первыми, предлагая даме руку и сердце и только регистрация сего брака в церкви давала женщине право, носить мужнюю фамелию. тем самым продолжая род.
да ни как и далеко не для любой девушки это важно скажи что если забеременеешь то оформите отношения если не согасится значит не хочет брать на себя весь груз ответственности
ага! наручники ему ещё надень и спроси: "ну как тебе, любимый? - нравицца? - а теперь пошли в ЗАГС "- самый лучший способ! ! поверь!!.. давай, вперёд!! ! он твой навеки!!!
Может тебе ему объяснить, что это не только для тебя важно, но и для вашего общего будущего, если он конечно его хочет! Увереность - это ты и добиваешься!
Объясните чем Вам так необходима печать (хотя заявление о том, что это необходимо для КАЖДОЙ девушки вызывает огромные сомнения. ИМХО брак - ненужная формальность)
Если после аргументов он останется непреклонен, то зачем Вам вынуждать его, если он еще не созрел?
Тянуть парня под венец - не унизительное ли занятие?
Если после аргументов он останется непреклонен, то зачем Вам вынуждать его, если он еще не созрел?
Тянуть парня под венец - не унизительное ли занятие?
Скажи, как прикольно это, когда, печать стоит.
Скорее всего молодой человек, не уверен в себе.. . в том что именно с вами он хочет связать свою жизнь, воспитывать детей и т. д. Он просто боится, не хочет никаких обязательств, что бы в случае чего можно будет просто УЙТИ
Похожие вопросы
- Что делать, если девушка не ценит наши отношения
- Что делать с НАВЕРНО БЕРЕМЕННОЙ девушкой, если она своим поведением разрушает наши отношения?
- Мама девушки против наших отношений.
- Люди! Прошу совета! Мне 20, девушку моей 14! Мама её узнала о наших отношениях и запрещает! Как ей всё объяснить?
- Дайте оценку нашим отношениям. И мне и девушке. Что делать?
- Нужна срочная помощь. Моя девушка младше меня на 20 лет. Ее родители категорически против наших отношений.
- Моя девушка ввела "психилогическую" систему в наши отношения, нужно ваше мнение
- Как спасти наши отношения.Его родители против меня.
- Мы любим один одного,но что то нам мешает быть вместе, и мы губим наши отношения,они идут уже в тупик и следует конец:(
- как понять наши отношения.. важно мнение ваше.