Отношения

Помогите разобраться врёт ли мне парень. Сама уже не в состоянии

Бывшая позвонила ему сказала что соскучилась, позвала к себе. он пришёл. мне сказал чтоб поговорить с ней. после этого я ей позвонила, она сказала что он сам ей звонит и говорит что любит.. . он утверждает что такого не было, клянется что любит меня, я очень хочу ему верить, но ведь он мне не сказал что был у неё и гулял с ней. . кому верить? что делать в этой ситуации?
Что ты делаешь, хочешь потерять любимого? Кто тебе бывшая - как ни враг? -Не общайся с бывшей парня, там всегда услышишь для себя ложь и месть в ответ, ведь ты ей злейший смертный враг.
Алена Бачища
Лучший ответ
НАУЧИСЬ ВРАТЬ, А ТО КАК ЖЕ ТЫ В БУДУЩЕМ БУДЕШЬ РАСПОЗНАВАТЬ ЛОЖЬ ЭТО ИЛИ ПРАВДА, ВЕДЬ Я НЕ ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ ))
Светлана Цой
Свадебка.. . Свадебка! Пока то ты ему кто вообще? НИКТО.. . Очередная сожительница.. . какие права-то качаешь?
Александр Максимчук Я, конечно, извиняюсь, но ему тоже было бы это неприятно, мы это обсуждали, он согласен со мной
Бред собачий . Бывшая соскучилась ?
отпустить.... или ситуацию или всех участников действия... всем спасибо, все свободны)))
Воспользоваться бритвой Великого Аккама. Парень - лишний. Есть только ты, она и обстоятельства - вот и подумай...
Стас Царев
Дистанционно не пределишь, кто врет. Устрой очную ставку со всеми участниками
Давно с парнем? Я не думаю, что он вас обманывает. Скорее всего бывшая его хочет вернуть отношения, вот и пытается ваз рассорить.
Руслан Бабаев
Зачем ей было звонить? Что вы думали, что она скажет что любит он только вас? Врёт, чтобы рассорить вас. А вы на это ведетесь. Да и парень, раз пошёл к ней, видимо не совсем остыл.
Когда не знаешь, что делать, значит пока НИЧЕГО не делать. Подождать нужно, терпения набраться, время все рассудит и покажет, сами увидите. И уж не звонить бывшей подруге то, что ж так унижаться? все таки, ваш друг не последний мужчина на свете. А если все таки случится так, что он покинет вас, радуйтесь, Бог вас уберег. Будть терпеливы и счастливы
9_
98 _D_U_M_A_N_
верь ему
а она специально позвонила тебе, что бы ты его бросила, а она потом его подберёт
Какого хрена он туда пошел? Поговорить? О чем говорить с бывшей, если есть настоящая? Я бы не связывалась с таким чмом. Но выбор, безусловно, за Вами.
Думаю ей на руку на него тебе наговаривать. Чтобы ты его бросила, не верь ей.
Любая девушка желает насолить своему бывшему, особенно если у него есть девушка. "Женская солидарность". Не верьте всяким стервам)
esli ti gotova ego brosit' za kakoita sluh eto znachit ti ego ne lybish, a lybov' eto ogromnoe chustvo chto pohuy na etu podrugu bilo i daje esli on izmenyal, a voobshe bol'she nado pisat' pro podrugu vi babi oobshe ahuevshie gotovi uvodit' parney: /....
Ну тут придельно просто! Хотя... КТО? КТО? КТО? Я! КТО? КТ? Я! КТО? Я! К? Я! АХ! ДА! МОИ ЛЮДИ....