Отношения
Что вы думаете по поводу этих отношений?
Всем привет) Напишу вам, хоть и много, но то как есть. Возможно, и проблему я сама себе выдумала.. ВАШЕ право читать-не читать, советовать-не советовать. Мне 30 лет и я познакомилась с мч 27 лет около месяца назад. Он в курсе того, что я ищу серьезные отношения. До меня у него были 3-хлетние отношения с девушкой 20 лет. Мы с ним МНОГО переписываемся, узнаем друг о друге. 2-3 раза в неделю видимся. Ходили в кино, общались в кафе и просто прогуливались. Мой предыдущий роман не сложился, т. к. разошлись планы на жизнь и с предыдущим мч я привыкла переписываться нечасто, т. к. он похоже делал это довольно неохотно. В тех отношениях всегда была мучительная неопределенность, ожидания его звонка и все в этом роде. В новых же отношениях для меня НЕПРИВЫЧНО И УДИВИТЕЛЬНО оказалось вот что: мч часто пишет, интересуется где и с кем я, какие планы на вечер и дни (ХОТЯ сам может в эти дни встречаться со своими друзьями) , просит прислать фото. Предыдущего мч ничего это не интересовало. В сообщениях часто ОБИЖАЕТСЯ, что не отвечаю подолгу (я бываю занята и потом пртходится объяснять ему это) . Тем не менее наши отношения с новым мч МНЕ кажутся неопределенными (то есть Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ мы пара или еще нет) и напряженными (он сам говорит, что у него тяжелый характер). На этих выходных у нас случился первый секс, и, как мне кажется, все было прекрасно. В тот вечер после секса будучи по своим уже домам мы достаточно много общались, буквально ни о чем, просто так, было хорошее настроение у обоих. Секс не обсуждали. Ставили смайлики поцелуев (Может это глупое упоминание с моей стороны в моем вопросе). Сегодня и вчера мы общаемся без смайлов поцелуев. Вчера вечером общались в течение часа, он был уставшим с работы. В общем какой у меня вопрос: Мне он нравится, я ему тоже. Но я не могу понять КАК мне вести себя с ним (Как я уже говорила да и вообще несколько моих предыдущих романов в последние несколько лет были без такой сильной заинтересованности в смс где я и с кем, без обид что я долго не отвечаю. И это мне, конечно, не нравилось, но у меня уже сложилась такая модель общнния в голове и все новое я воспринимаю настороженно и удивленно) , учитывая то, что у нас случился секс, чего ОН давно Хотел, но СОГЛАСИЛСЯ не торопиться т. к. я его просила об этом.
Можно сказать, что у Вас уже любовные отношения. И что Вам тут не нравится? Встречайтесь, любите, общайтесь, созванивайтесь. Надо не заморачиваться на плохом. Нужно ценить, то, что есть или кто есть.
А вы не думаете, что эта сильная заинтересованность в том, где вы и с кем вы, объясняется не сильной заботой о вас, а тем, что молодой человек до такой степени не уверен в себе как в мужчине, что банально вас просто контролирует?... Так ему проще и легче отслеживать ваше местонахождение и контролировать ваши действия.. . Поймите, сейчас тотальный контроль в смс-ках, а потом - истерики и выяснения отношений, ревность по любому поводу и без повода.. . На мой взгляд, это опасный звоночек.. . и я бы на вашем месте ещё очень и очень подумала, прежде чем продолжать отношения с ним и влюбляться в него.. . потом будет ещё сложнее...
и ты думаешь что эту хрень будут читать (.
такая большая тетя, а строчит простыни
Что то мне кажется что он ускользнет от тебя незаметно перестав звонить\писать.
У вас по техоньку развиваются отношения, так пусть так и будет.
В многоглаголании несть правды..
общайтесь с ним) ) если часто пишет то не забывает о вас) ему интересна ваша жизнь. Общайтесь с ним так же) а на счет того что непонятно за ваши отношения, то я советую сегодня вечером или даже сейчас если будет желание задать ему этот вопрос "в лоб", без смайликов, серьезно, одним небольшим предложением) например - "Я хочу уточнить кое что. Какие у нас теперь отношения? " или "Как назвать наши отношения сейчас? " или "Какие у нас сейчас отношения? "
Ну в общем что то в таком направлении) )
Я сама однажды задала этот вопрос) Все решилось быстро и ясно)))