Отношения

Помогитее, пожалуйста, просто уже реально не знаю у кого попросить совет :(

Встречалась с парнем. Буквально 4 дня назад он сказал, что отношений у нас не получится, тк времени нет видеться, мало общаемся, ругаемся часто. На следующий день он написал привет и спросил как дела и сказал, что ему не все равно на меня, но на последующие мои сообщения не отвечал. Ну я послала его на хрен и поставила в черный список. Все эти оставшиеся три дня он все равно напоминал о себе лайками в Инстаграмме на мои фотографии. Вопрос: чего он вообще хочет? У меня уже кипит мозг от этой ситуации. Заранее спасибо за ответ
Сергей С
он передумал
Анастасия Богуславская
Лучший ответ
У него спермотоксикоз начался и его потянуло на дырку, как подрочит его и отпустит.
Tatyana Sokirko
Нет повести печальнее на свете ...Значит пора разбежаться, а дальше время покажет, что к чему
Иван Кузнецов
Сам не знает, чего хочет.. .
Испытывал бы к ВАМ ЧУВСТВА.... не было бы сложившейся ситуации.. .
______________________________________________________
Отправили его-правильно, на мой взгляд... он еще не раз будет и напоминать о себе и отшивать Вас.. .
Вам скучно, вы и трахаете друг другу мозг.. .
А так хоть есть чем занятся =)
Я бы вам порекомендовал расстаться.
Мозгоклюйство от скуки спасает, но и о личной жизни нужно думать
Скажите ему "если тебе небезразлично что со мной дальше будет то оставь меня в покое, мне надо успокоиться и разлюбить тебя, а то что ты каждый день маячишь мне только больно делает". Если оставит вас в покое то может через сколько-то лет и по дружески общаться сможете, а если нет то он держит вас на удочке. Большинство парней не против иметь постоянную сексуальную партнершу чтобы просто приятно проводить время когда им удобно, но без обязательств и чувств. Вот он может и рассчитывает что он сможет без всяких напрягов с его стороны потрахиваться, вдруг вы так хотите быть с ним на любых его условиях что на такое согласитесь? Но женщины все-таки обычно отношения выбирают а не просто секс.
Сергей С Спасибо большое за ответ :)
Светлана Богомолова Вы так говорите будто потрахиватся это что то плохое ).
Так поступают мудени. Их поведение не надо анализировать - оно просто глупое
Баир Ильин
Вы нужны ему как запасная дырка ). Ну и ладно ).
Трудно сказать что у другого человека на уме,... со временем сама поймешь что он хочет....
Толя Ныч
парень надеялся, что после его слов ты изменишь своё поведение и не будешь больше затевать ссор, но он не ожидал, что тебе лучше расстаться, чем менять свой характер, теперь он в сомнениях. . то ли и терпеть твои придирки, то ли найти девушку с более покладистым характером.
Ферштейн? !
Просто парень сам не знает чего хочет. и морочит и себе и тебе голову.
Ахмед Туркидчонов Он хочет вдуть - и этого не знает только автор похоже ).
Что сказать, ищите в себе силы и бросайте его! А то так и будет морочить голову долго и нудно. Нужно точку поставить в таких отношениях!