Отношения

Стоит ли идти гадалке и сбываются ее гадания?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Анастасия Владимировна
Лучший ответ
я тебе и бе гадалки скажу что тебя ожидает...)) )
Denis Romanov
Незачем. Если у тебя есть цели и ты стремишься к ним, то ты и сам все знаешь. А на всякая ерунда вроде "что меня ждет на следующий недели" не представляет интереса.
Давай я лучше погадаю тебе на твоих сиськах?
Arturo Gatti Gatti
Какая-нибудь дура с умным видом вам скажет какую-нибудь дурь, а вы развесив уши поверите. По вере и будет вам
Алла Вовк
бред
Если уж так хочется, то пойдите. Но сначала соберите о ее "работе" отзывы. А когда придете, для начала спросите о чем-то вам хорошо известном прошлом, настоящем.... Сами только ей подсказок не давайте. Ну а там уж смотрите, как быть дальше - уйти и забыть, или задавать интересующие вас вопросы. Даже, если вы внушаемый человек, то по предыдущим ответам о прошлом и настоящем, вы сможете понять, она действительно умеет гадать, или это шарлатан. Удачи!
они хорошие психологи и на вас деньги зарабатывают
всё просто: идёте вы, например, в магазин, заходите, увидели человека рядом который выбирает скажем сыр и тут у вас в голове щелкает: "опаньки надо тоже сыр купить! " вот вы и идете. это работает как реклама. так что вами могут управлять а вы даже не догадаетесь об этом. и так можно проделать со всем. и с любовью. человек влюбляется в другого, если думать о нём. а почему вы думаете о нем? всё что о нем напоминает вам незаметно могут подложить, рассказать; и то что вы видите... каждая деталь напоминающая о вашем объекте вызывает любовь. ну и тд. так что не тратьте деньги)
смотря к какой
я если честно в гадания не верю . всё всемя покажет
Ирина Iriss
можно если осторожно