В ком или в чем вина и как эту проблему решить? Партнер был только один-муж.
Во время близости бывает странное состояние, будто давление упало, становится холодно, подташнивает. Теперь у меня пропал интерес к этому, даже боюсь выходить замуж, вдруг ему не понравится такая холодная жена.. .
Отношения
Такое бывает, что в сексе ничего СОВЕРШЕННО (физически) не чувствуешь?
Глупо делать выводы по одному мужчине. Это, примерно, как жить только одним запахом в жизни. Но ведь нас окружают сотни, тысячи ароматов, одни нравятся, другие нет, но мы пробуем, чувствуем, ощущаем и стремимся в итоге к совершенству.
Азиз Рахметуллин
Как протертые до дыр? ) Быть затасканной до дряни меня не прельщает.. .
)))) выспаться нужно, скорее всего))) )
Просто вы себя и свое тело не слушаете... если оно чего-то не хочет, значит это не ваше... надо искать другое.. .
Такое у меня наблюдается после пьянок и мало подвижного образа жизни. Вам я рекомендую заняться активным спортом. Тогда у вас придёт в движение жидкости в теле. Возможно у вас там болото.
Азиз Рахметуллин
ахах ))))))))))))))))))))))))))) дышите глубоко)))))))))))))))))) )
опять же, мужика те надо такого, чтоб раскочегарил как следует
тебе надо с собой поэксперементировать. надо понять ваще че такое и с чем связано. бывает такое что фигня получается просто потому что поза не та. кстате с пальцами хоть получается? ?
а ваще.. . я вот сексом когда занимаюсь в презике тоже нифига не чувствую.
Да ты не одинока. Вас таких брёвен пол-страны.
Полное отсутствие половых гормонов.
Готовься, что все парни будут посылать, а о муже даже не мечтай.
Фригидность - норма жизни
Полное отсутствие половых гормонов.
Фригидность - норма жизни
Азиз Рахметуллин
)))))))))))))))))) Ты такой смешной)))))))) ) как шварцнегер)))))))) )
Ольга Ильиных
Вы доктор? Зачем вы человеку диагноз поставили - виртуально?
Флюиды, хитрые существа! : )Флюид — это магнитная энергия, выделяемая людьми! : )
К стати именно они дают сердцу нового человека-первый дар -называть себя -живым!: )
Азиз Рахметуллин
типа наши с ним флюиды не в восторге друг от друга? и че теперь делать? до свадьбы я ни ни, а вдруг флюиды будущего мужа тоже меня примут?)))) )
значит проблема в партнере
Азиз Рахметуллин
не думаю