Отношения

Я не понимаю почему все люди тебя обходят стороной если ты лезби или гей!! А ты как думаешь это правильно?

менталитет у людей зашоренный... законы в вашей стране неадекватные... в нормальных странах дискриминация по любому признаку неприемлема. и ваши сексуальные предпочтения никого не касаются. разумеется это НЕ правильно шарахаться от людей другой расы, национальности, профессии, религии, сексуаьных предпочтений, манеры одваться и т. п.
Ольга Журавлева
Лучший ответ
да, все правильно
противоестественно потому что и непонятно нам ...правильным...
Культура Руси и России такая, что она не приемлет пидаров и лезби. Мужчина должен быть женщиной и наоборот. А всё остальное противоестественно.
я думаю это извращенцы. больные или просто прикалываются. но все же больные. после того как усыновили два гея мальчика и потом использовали его для секса. австралийские геи. 8лет пороли малыша. продавали. о чем можно говорить тут? обходить не надо. кожанный кнут в помощь
Павел Кузьмин
Женщины точно будут обходить стороной.
Ситдиков Данил
Даже если подозревают, Ну такой уж у нас правильный менталитет и я тоже буду их обходить, и тебе советую!!!!
Паша Рейтер
Психически нездоровых лучше сторониться.
Потому что вы неприятны. Вам в одну сторону, нам в другую.
Люди живут по какомуто своему шаблону жизни тип мальчик должен любить только девочку, и кто-то сказал что если девушка любит девушку то это плохо и понеслось. Я сама нетрадиционной ориентации поэтому это люди вбили себе в голову херню какую то. Мы такие же люди просто с другими взглядами на мир
Для меня не имеет значения ориентация человека, с которым я просто общаюсь или дружу. Неадекватные и сексуально озобоченные люди меня напрягают абсолютно все, независимо от того, гомо они или гетеро: одинаково противно. Однако всё же ухаживания парней (я гетеро) для меня были не настолько обескураживающими, как однажды неоднозначные намёки лесбиянки. Это вгоняет в ступор и на первых порах вообще кажется, что это шутка и где-то рядом есть скрытая камера. Просто ведите себя как воспитанный человек, вот и все секреты.