Отношения

Нормально ли в 22 года быть совершено одной?

без парня
первая любовь прошла
все знакомые уже замуж перевстречались а я одна! всегда !!!как прокаженная!!!!
и мать против личной жизни
Если Вас это волнует - не нормально. Хотите семью - подумайте готовы ли Вы к ответственности.. Но знайте - всегда хорошо там, где нас нет. Семья это далеко не всегда бонус, не зря есть поговорки, говорящие что не так сложно выйти замуж, как прожить с мужчиной - может попадаться и безответственный и не порядочный и самодур (последних вообще дофига, впрочем, как и остальных). Вот нужны тебе эти проблемы в столь юном возрасте???? Общайся. Найдешь ответственного, готового решить мат. вопрос с квартирой чтобы вы отдельно жили, готовый перевести тебя от мамы и с ней познакомиться, выдержать ее характер во время общения и заботиться о тебе - вот тогда может быть и нормальная семья. А так мама выступает как отпугиватель сомнительных мужчин, ищущих легкодоступные способы "согреться".
Serg Voronin
Лучший ответ
Анатолий Павлов не с матерью живу !
вполне захотите и все будет
Без парня - нормально, а вот совершенно одной быть в таком возрасте странно. Должны же быть друзья, подруги, товарищи по интересам, в конце концов.
Anastasiya_Panarina
Лучше быть одной в эти годы, чем потасканной разведёнкой. Радуйся, что без детей, бывших мужей и не перетыканная половиной города в 22 МОЛОДЫХ ГОДА.
Анатолий Павлов Чему радоваться то??!! это не жизнь..
Наталья Божок Удивила и порадовала. :)
Здравствуй, Алиса
Мне двадцать восемь скоро, а одинок и был одинок.
беда...
Натали Натали
Сейчас все лурв одни живут
уже 22 исполнилось? ну с днюхой тебя прошедшей Как 30 исполнится отпишись
Всмысле мать против? Она внуков то не хочет? Чтобы появился парень, просто сделай так, чтобы на тебя обратили внимание, носи юбки, платья, каблуки, делай красивые прически, красься, но не перебарщивай и тебя обязательно заметят)
Анатолий Павлов ОНА ГОВОРИТ КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ ТЫ ЧЕ РОЖАТЬ СОБРАЛАСЬ?
Анатолий Павлов НОШУ КОРОТКИЕ ЮБКИ ЛЕТО ВЕСНА ОСЕНЬ ПЛАТЬЯ ВСЕ КАК НАДО)
КАБЛУКИ
Лиана Ардуванова всмысле какие годы? то есть когда настанет пора рожать, ты только тогда начнешь искать себе партнера? разве она не понимает, что каждой девушке необходим мужчина, внимание, забота, и прежде чем рожать вам нужно будет узнать друг друга, пожениться, на это уйдут годы, попробуй знакомства в интернете