Отношения
Если парень слишком умный и каждое свидание - экзамен. Стоит ли продолжать встречи?
На факультете мы были с ним лучшими. Однако уже года два как закончили ВУЗ. Встречаться стали недавно (месяц). Почему-то все наши встречи - это проверка совпадений во взглядах начиная с политики и предпочтений в сексе. Его частая фраз: я так считаю или я так не считаю. Вчера на этой почве поспорили... всего лишь поспорили, а он мне: мы ссоримся и это неприятно. Не знаю, может все прекратить сейчас, чтобы потом никому не было больнее?
Он у тебя зануда и чую, что чувства юмора у него нету. Тубе уже с ним не комфортно или ты опасаешься, что постоянно будут такие разговоры?
Вадим Косачёв
уже, как-то не комфортно и, да, НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ОПАСАТЬСЯ ТАК ЛИ Я СКАЗАЛА ИЛИ НЕТ: (
да он важный зануда... угарай над ним и все...
Индюк он напыщеный. Уходи от него.
Глюпенькая, мудрой нодо быть, а не - умной... Надо говорить ему на любой вопрос - "как скажешь, дорогой! "... При этом - преданно и восторженно глядеть ему в глаза!...
а зачем вы ему доказываете, что вы умнее. может быть промолчать на его доводы, а потом пойдут дети, не до споров будет.
Это не ум. Это просто заполненность "флэшки" мозга (образно выражаясь). Был бы умный - не разговаривал бы с девушками о политике...
а кто вас держит?)
Домашний тиран, семейно-бытовой нагибатель и истерик. Ver. 1.0.
Пора бы показать ему свои... "шпоры"...)
Вот это будет экзамен, - но уже для него..)
я бы не смогла так встречаться, это же постоянное напряжение, никакого расслабона
Мне мой постоянно говорит о своей работе... много чего говорит, чего я не понимаю...)) бывает, что спорим... А потом как-то само забывается))) Поспорили, а через 5 минут сидим, обнимемся))
Если он такой умный, ты объясни ему этот момент. Книжку подари по женской психологии, умные любят книжки. Если не поймёт - не так уж он и умён, как пытается казаться.
да ну его нафик
уходите, и не мучайтесь
Если постоянно возникают какие-то вопросы в отношениях - это является одним из признаков недоверия, а это очень плохо влияет на отношение, Подумай над этим сама, нужен ли тебе постоянный допрос, потому как вполне вероятно, что он не обойдется лишь несколькими свиданиями. Очень похоже на то, что это является лишь началом...
я бы с таким парнем повесился :)
Он не умный, он заумный... Умный в паре чаще идет на компромис
Бросай потом будет хуже. Если бы любила его таких вопросов бы не задавала. Но перед этим выскажи ему все что думаешь. Он же должен развиваться, делать выводы.
Вадим Косачёв
да, он просто симпатичен мне и иногда с ним очень даже интересно. Думала, что занудство его напускное.