Отношения
Почему люди так к этому относятся???
Многие люди, относятся к прелюбодеянию, распутству и проституции очень плохо. Даже сами такие, все равно не одобряют. А когда говорю в Исламе запрещается общение между двумя противоположными особями человеческого рода о личном и наедине без свидетелей оставаться нельзя, то сразу ГЛАЗА ВЫПУЧИВАЮТ И В ШОКЕ ГОВОРЯТ " КАК ЖЕ ТАК?! ЧТО ЗА ПРАВИЛА? ВЫ СУМАСШЕДШИЕ! И Т. П. " Разве не с ОБЩЕНИЯ начинается все? Все эти гулянки, беременности до замужества и вся чушь подобного рода??
В принципе, всё начинается с твоих родителей... Это они тебя научили разговаривать и ходить... Не будь этого, не было бы ничего... Как-то так
Потому что лицемеры!
Такие же и как и тётя бохг, совершившая групповой акт прелюбодеяния - залезла под юбку чужой жене вместе со святким душком и изнасиловала деву Машу!
У меня есть письмо девы Маши, в котором она проклинает этих прелюбодеев и насильников
Человек с человеком может общаться как угодно ( наедине и не наедине ) любые ограничения считаю бредом. Умение общаться приходит с опытом. Разделение и запреты к пониманию не ведут... а ведут к ханжеству и предрассудкам... одёжи с макушки до пят, отдельные зоны для м и ж, вступление в брак с по сути первым встречным, выбранным родителями, терпение этого первого встречного, как дар божий, а потом война с неверными потому, что они другие... все это звенья одной цепи....
Ищешь себе оправдание?
ислам это то пережиток окторый некоторые так цепляются за него потому что боятся правды, распутство да плохо, свидетели только в суде. а что до вашей религии то там столько распутства взять хотя бы вашего пророка и айшу. это ли не разврат по нынешним то законам. за такое сейчас в турячку и... гулянки и беременности или там ещё что такое это не от отсутствия религии или чего то такого, это просто зомбированность быдла ну что бы оно не плодилось, неужели не видно что все эти выпивки гмо химтрейлы гомики лесби карьеры и т. д. направлены только на одно - сокращение населения
Jaku Erkinbekova
Сначала разбери этот вопрос;) не имея знаний, ссылаясь на слухи в инете не надо клеветать на ислам)
ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ЭТО И ЕСТЬ ГРЕХ /// ЛЮБОВЬ ЭТО ВЫСШАЯ ТОЧКА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ
Все гормоны (сам процесс полового созревания), в этот момент человеку можно внушить что угодно о сексуальных правах того/иного гендерной принадлежности личности, и он до конца жизни будет придерживаться этому мнению, считая именно его правильным.
а многие люди, относятся к прелюбодеянию, распутству и проституции очень хорошо.. и что ты на это скажешь ?
Jaku Erkinbekova
Что могу я сказать? Не мне их судить)
Это все крайности.
Jaku Erkinbekova
Есть мораль и аморальность. То, что в середине - беспринципность, которая сползает к аморальности.. <--я этого мнения придерживаюсь