Отношения
ПОЧЕМУ Многие Люди , Так ПЛОХО Относятся к Сотрудникам Милиции ???Сериалов Чтоль Насмотрелись ???
Привет, ну я как всегда ЗА!! ! Наша милиция нас бережет.. . Хорошие вы, но бывают и исключения
я люблю МИЛИЦИЮ.... особенно автодорожную....
Наталья Щербакова
привет !! Лорик )) На то Он и НАРОД )) Вечно Ему Все НЕ нравится !!!))))))))
Лично я в своей жизни ничего хорошего от ментов не видел, хотя и являюсь законопослушным человеком. А бежать к вам с заявами бесполезно, только время потеряешь, все равно ни хуя не найдете, и искать не будете. А вот бабла сдоить - это вы завсегда, пожалуйста. И не зря вас козлами зовут.

Марк Скребцов
Респект!!! Кратко - и в точку!!!
Наталья Щербакова
А НЕ Вы ли Предлагаете Это БАБЛО ???ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ Вы Наши !!!А ЗА Что Предлагаете ???ЗА Мелкие Нарушения ЗАКОННОСТИ !!!НЕ Так ли ???А Если бы Многие НЕ Брали бы - Вы Бы НЕ были Такими ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ !!!)))))))))))))))) а ВСЕ Были бы НАРУШИТЕЛЯМИ , Хоть Мелкими , а нарушителями !!!и ВСЕ бы были Оштрафованы , А Потом , Теряя Свое ВРЕМЯ и НЕРВЫ - Шли бы и Стояли в Очередях - Оплачивая НЕ маленькие Кстати ШТРАФЫ - Одобренные НАШИМИ Депутатами !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сталкивались с сотрудниками при исполнении.
Да ладно милиция не переживай. куда они денутся с подводной лодки.)))) сам же говоришь-сумочку отберут в подворотне куды бечь, а если еще и накостыляют? А впечатление от Вашей организации оставляют ППСники с неполноценным внутренним миром. Я сам попадал их под прессинг -приятного мало. Но в семье ...
Нет в сериалах наоборот они показаны с лучшей стороны! а как дело доходит до твоих проблем сотрудники милиции оказваются безсильны (((
Наталья Щербакова
В Сериалах с Лучшей Стороны ???ДА Вы Что ???Там Неправда Сплошная на 95 % !!!Показывают как Обычных Людей - Избивают на Допросах , Пьют в Кабинетах и так Далее !!!Это Абсолютная Чушь !!!
Милиционер?
Насмотрелись на них самих.
Никогда к ВАМ любезные не обращалась и не обращусь.. .
Все нервы вымотаете, а если случайно и найдёте что -то, так во всех газетах ВАМ напишут хвалу и почёт.
В милицию если и приходят НОРМАЛЬНЫЕ, коллеги их делают - уродами.
Подруга у меня работает в вашей ситеме, не малую должность занимает, такое рассказыват - шизофрения отдыхает.
Никогда бы за милиционера замуж не вышла бы... Лучше за комбаньора!! ! ну или за космонавта.
Какова наглость написать - "Меняйте Свое Отношение к Милиции, к Себе !!!и к ВАМ Будут ХОРОШО Относиться !!!"
Нет уж любезный, Вы служака народа - так что служите!!!
Наталья Щербакова
Вы Очень НЕРВНАЯ , Леди )))))) Попейте Успокоительного !!!Заодно Русский Язык подучите !!!)))) Комбаньор - Это Кто ???)))))))))) Я , всегда Считал , что Есть Только Комбайнер !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))