У меня сыночек, ему почти 3)так получилось что разошлись с родным отцом ребёнка и встретила очень замечательного человека с которым практически сразу же съехались... всё было отлично, он хорошо относился к моему сыну (сын у меня капризный), спустя пол года как будто его нервы перестали это выдерживать... относится он всё так же хорошо, но всё чаще он говорит о том как устал от истерик сына, я его прекрасно понимаю и у меня такое бывает но иногда возникают ссоры такие... что такое чувство вот вот разойдемся а я безумно люблю его и знаю что он любит меня, не хочу его пртерять, тем более сын к нему привязался, называет его папой и постоянно спрашивает о нём, скучает....
Всё это к тому что не понимаб что делать? может на самом деле эта неготовность молодого человека к столь ответственному шагу и стоит это всё оставить так? пока хуже не стало... или же стоит поборотся.. помогите советом!
Отношения
что испытывает мужчина к не родному ребёнку?
Это от мужчины зависит, поскольку мужики все, разное отношение имеют к этой теме.
Родным отцам дети не нужны, а чужие и подавно . Но из каждого правила есть исключения - все зависит от самого мужчины
Тут своих бы по убивал, а на чужих вообще нервов не хватит!
Ну, Супермена приемные родители любили, даже не смотря на то, что он для них вообще с другой планеты. Так что и этот твоего сына полюбит
Испытывает ревность. Больше ничего не хочу добавить...
Когда свой ребёнок раздражает, то успокаивает то, что это же его гены и приходится смириться, а если чужой ребёнок раздражает, то не считает нужным смириться поскольку это не его проблема, а проблема родного папеньки воспитывать сыночка такого, какого сделал. Родной отец обязан заниматься своим капризным ребёнком тоже, хоть и ушёл из семьи, но пусть в выходные берёт и воспитывает и вообще обязан уделять побольше внимания если проблемы с дитём.
Никогда не будет любить как родного. Даю 100% ...А уж мириться Вам с этим или нет... тут уж Вам выбирать....
Стоит более ответственно подойти к воспитанию СЫНА. Меньше сюсюкай и потакай его капризам. Чай мужика растишь.
А тебе обязательно было с ним жить вместе?
воспитывать ребенка вам надо, а не уставать от его истерик
Так и надо твоему козлику! нехрен местных шлюх с выблядками от пьяных наркоманов, с омойки в дом притаскивать...
Просто сначала надо головой (сердцем думать) - всем нам. А то сначала наделаем детей, потом понимаем что разные люди, расходимся. В итоге инет забит дамами с прицепами и мужиками несчастными. НО уже с большой мудростью в головах. И теперь как в старые времена СССР--- хочешь купить 36чай- изволь взять кило грузинского в довесок))))))))))))))))). Ну это так, к слову--- все зависит от того, как теперь отношения строите--- раз ребенок есть, то женщина должна понимать, что только своим отношением к мужчине она может построить семью, а не навязыванием чего то. Но и мужик должен понимать- что он согласился взять даму вместе с ребенком. А лучше бы никогда не делать ошибок по молодости.
поговорите с мужчиной, какие у него варианты выхода из этой ситуации
мне никогда этого не понять, некоторые своих забывают и чужих воспитывают ...я просто херею