Отношения

Вот очень интересно как вы поступаете в такой ситуации! Читаем вн

Вы растаётесь с любимым человеком !!!Всем известно, что надо забыть, не писать\не звонить, заниматься собой, уйти с головой в работу\детей, не ждать, не пить бухло и не жрать наркоту, вынести из дома всю мебель и сменить имидж…. Но ведь просто сказать, да не просто сделать. Когда мысли только об этом, не радуюет ничего ...Когда не знаешь, в какой лес бежать и в какое дупло совать черепушку, чтоб отпустило… Когда физически больно в груди… Вообщем когда в душе-то ломка-поломка…
Behruz Quliyev
Нах не надо ничего менять, время и общение!!! вот и всё...
Умирают от неразделенной любви только больные с пороком сердца и долбаебы, которые кончают с жизнью путем суицида.
Елена Шкуратова
Лучший ответ
Без смены мировоззрения долго не протянете.
"не пить бухло"
Дальше не читал...
Nastya Selyutina
Всё проходит и всё кончается
стал искать работу. на новой работе ребятам помогал в том, что сам умел - настраивал комп. в театр стал ходить, в сети с женщиной познакомился, которая впоследствии стала моей духовной Сестрой. скажу, что общение с сестрами очень и очень полезное дело! новые миксы состряпал. делал их на скорую руку но в Dance eJay 5(раньше использовал только четвертую версию). и хоть миксы получились достаточно простые, я почти не прикладывал усилий, но до сих пор они более лучше не слух воспринимаются, чем те, которые неделями делаю.
Лилия Вафина
Я читала новый роман. Уходила в "чужую жизнь". Это отвлекало. Или пригрузить себя работой.
Я думаю в данный момент вам срочно нужна поддержка, даже не обязательно ничего говорить или делиться, не это важно, важно чтоб с вами был кто-то рядом, кому вы доверяете, кого любите или уважаете, будь то друзья или семья, главное чтоб было вам комфортно.
Постарайтесь найти новое увлечение для себя, пробуйте что-то новое, почаще выходите на свежий воздух и ни в коем случае не зацикливайтесь и не уходите в себя.

Мне понравилось одно выражение из фильма "Ты можешь грустить сильно, плакать без устали и скорбеть по мне ровно пять минут в день, пять минут и не больше, а все остальное время, живи полной жизнью. "
Я думаю в вашем случае это тоже поможет.
Ибра Исмаилов
Ничего не делаю. Все проходит
..victoria ..
Срочно найти замену.
Алла Фенина
Надо это пережить не пытаться выкинуть это из головы, а пустить любовь в свое сердце и пусть она там живет, напиши ему любовное письмо, скжаи, что хочешь быть с ним, побегай за ним, вообщем делай все что считаешь нужным в данный момент, только не загоняй это в себя, потом оно само отпустит причем очень быстро.
Это как правило Любовь а Любовь- это всегда боль.
Хз, сейчас со статьёй психологической живу. Три месяца псих-диспансера и как орешек.
Аня Рудь
Тут вариантов много, но есть и такой, чтобы попробовать вернуть все. Все отношения и все что было. Если тот любимый человек вас все ещё любит, он согласится. А если нет, надо справляться с собой...
Сядь на героин!
Общайся с людьми больше. Только не в интернете, гуляй с друзьями, отвлекись короче.
Да это депрессия... значит идем к доктору ее лечить
попытаться вернуть если это возможно)