Отношения

как все в жизни не правильно: любишь одного а встречаешся с другим...

может нужен любовник...
Да это уже не здоровая штука. Присмотрись к своей совести и поставь себя на место того, кого любишь, какого ему? Думаю, что ты бы не очень хотела бы оказаться на его месте. Подумай и реши, но не надо делать больно тому кто любит, если тебе не нужна его любовь, а тебе это только льстит, тогда это будет на твоей совести, но если всё же он дорог то просто необходимо определиться, кто тебе нужен.
H?sey?n Co?ar
Лучший ответ
А что встречаться с тем кого любишь нельзя? Как странно у вас все!
А зачем тогда с другим встречаться????
у меня тоже не сладко.... я замужем... меня любят двое.... а я из них никого.. только ребенка.... вот так вот тоже бывает....
не тяни с этим, бросай нелюбимого, дальше-хуже
А нельзя ли по людски решить вопрос этот с мужем и расстаться по человечески. Прыгать по чужим постелям и постоянно врать не выход. Лично мое мнение.
Али Жумашев
да, такое часто бывает... .
н-р любишь парня, он тебя нет, или ето твой бывший, у него другие отношения... .
а тебе что делать?? ? сидеть и плакать? ?
и ты встречаешься с парнем, который любит тебя... .
ето вобщем нормально...
Dauren Isaev
а любишь ли?
А что которого любишь с ним секса нет что ли? ? Зачем любовник?
попробуй заведи) )