Отношения
Дайте совет хороший ребята срочно!
Короче расстался я с девушкой, начал переживать, на 3 день мне написала моя бывшая, 2,5 года не общались, это была моя первая любовь, пишет что очень жалеет, хочет за меня замуж (тогда я делал ей предложение она согласилась и потом резко сказала нужно расстаться), сейчас говорит, что тогда она испугалась, сейчас полностью готова! Я договорился о встрече, встретились, общались долго, до 5 утра, я с другого города, до нее 120 км, она говорила останься поспи, а утром поедешь, я сказал нет мне нужно ехать, поцеловали друг друга в щечку и я поехал! Когда ехал понял, что я ее до сих пор люблю безумно, не могу без нее, не знаю, что происходит, но я каждую минуту думаю о ней! Я боялся это сказать, т. к. думал что она скажет нет, не знаю что делать? Мне казалось при встрече будет по-другому, она может тоже боялась? Подскажите! По дороге она мне позвонила сказала ее родители отругали за то, что отпустила меня, типа уснуть за рулем можно по дороге, сказа напиши как приедешь, я написал все хорошо, я доехал, она ответила ладно давай высыпайся! Как мне понять что у нее ко мне? Я боюсь ей сказать, что делать? Очень боюсь, что она мне откажет, второй раз не переживу наверное!
все нормально.... продолжай общятся вы оба на верном пути просто боитесь ошибиться все таки время прошло и вы изминились оба. удачи.
Это любовь)))) Не бойсь все в ваших руках что будет дальше только от вас двоих зависит желаю счастье
Лариса Бородина
Спасибо! Но что мне сказать ей? У меня как будто язык немеет когда я с ней!
Если любите боритесь за свое счастье! Она к вам однозначно не равнодушна!
а вдруг Судьба? Вы расстались и сразу же звонок от Той Самой... Просто сейчас Вам надо избавиться от страха, что она откажет Вам снова. Пообщайтесь/повстречайтесь, успокойтесь))
Лариса Бородина
А как же от него избавиться?
Хм... вот с женитьбой торопиться я бы точно не рекомендовала! Ваши чувства, вернее, та волна, понятны: вы расстались нехорошо, она отказала, а Вы получили отказ на пике Ваших чувствт! Действие осталось незавершенным, идеал, нарисованный Вами сохранился в памяти! Не торопитесь!!!! Повстречайтесь, подумайте! Я зуб даю, что через месяц-два СОВМЕСТНОГО проживания Вы измените свое мнение! Но жениться не торопитесь! Я могу ошибаться, но у девушки есть весомые причины, по которым она спустя 2,5 года решила возобновить отношения с бывшим, который души в? ней не чаял! Простите, но... может, там беременность... Могу ошибаться! Не торопитесь! Счасья Вам!
Жанна Савина
поддерживаю
Лариса Бородина
Не понял на счет беременности!
Тут же все хорошо понятно. Она правда осознана свою ошибку и теперь отказывать тебе не входит в её планы. Любишь-женись! Че мозги-то паришь?
поговори с ней.... совет вам и любовь)
Переживания и страхи - вредное занятие, никакой пользы.
Откажет - найдёте другую. Решение есть всегда.
Отправляйся домой, что было не вернуть, твое обманчивое чувство любви это просто обман самого себя. Знаешь если у маленького ребенка забрать игрушку которой он не играется, то ребенок будет хотеть вернуть ребенка, а как вернуть игрушку, она ее не нужна.
Начнём с бывших наверно
Действительно она отказалась тогда не потому что испугалась это всё враньё...
А потому что нашла нового и трахалась эти 2 года с ним да да это так
Сейчас он её кинул именно он а она решила найти запасной кораблик и вернутся к тебе ибо бывшие чувства и к тому же она тебя кинула а не ты её то есть она знает что чувства всё ещё есть у тебя а не у неё
для неё ты так выгода на время после она тебя предаст либо выскачет за тебя но будет изменять это так предала раз предаст ещё
Сам попался жила полтора года с другим после прибежала люблю жить не могу без тебя прошёл месяц снова убежала к другому всё это враньё поверьте
а у вас это не любовь вам надо найти ту единственную хорошую которая не будет бегать отвас
а этим надо просто переболеть
мне сейчас тоже трудно и мучаимся мы потому что наверное одни а тут нас зовут в капкан где мы якобы будем счастливы но со временем умрём
просто найти надо другую и хорошую бывшие не меняются расстались дак расстались измена была будет и ещё ещё ещё
а этим надо просто переболеть
я так думаю погуляла она с кем-то 2,5 года и поняла дура что потеряла такого чувака! не парься слушай свое сердце и интуицию