Отношения
Мне уже 17 лет, а у меня ни разу еще не было девушки... Что делать?
ждать! чего же ещё?
проявить терпение
Почему - уже? 17 лет - это ещё.
Искать девушку для подобных эксперементов
подругу найди хотябы.
да радуйся что не кобель. ещё рано жениться брат.
Хотелка выросла, а мозгов нет.
Радуйся!
Сними проститутку. Потом все пойдет как по маслу.
Забей на это.
думаю тебе нет смысла дальше жить..
Женщины легкого поведения тебе в помощь.
дрочить
Не надо думать, что ты уже какой-то не такой. Тебеи же не 40! Отличаться от других - это не всегда плохо!
Нужно искать свою любовь и того с кем ты зачешь быть дальше, а не так, чтобы поиграть.
Вот, что нужно знать:
Какова цель свиданий?
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь.
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» (Притчи 11:22). То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь.
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь.
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 8). Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Ищи настоящую любовь и сам ее такую проявляй, а об остальном не парься.
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/
Вот, что нужно знать:
Какова цель свиданий?
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь.
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь.
Да забей у многих и в 30 лет девушки нет а тебе всё лишь ещё 17