Отношения

Мне уже 17 лет, а у меня ни разу еще не было девушки... Что делать?

ждать! чего же ещё?
Евгений Prosco
Лучший ответ
проявить терпение
Николай Сурду
Почему - уже? 17 лет - это ещё.
Юлия Холманова
Искать девушку для подобных эксперементов
подругу найди хотябы.
да радуйся что не кобель. ещё рано жениться брат.
Аня Снеткова
Хотелка выросла, а мозгов нет.
A.r.t A.r.t
Радуйся!
Юля Сенчева
Сними проститутку. Потом все пойдет как по маслу.
Alya202
Забей на это.
Диана Фатыхова
думаю тебе нет смысла дальше жить..
Женщины легкого поведения тебе в помощь.
Татьяна Ежова
дрочить
Не надо думать, что ты уже какой-то не такой. Тебеи же не 40! Отличаться от других - это не всегда плохо!
Нужно искать свою любовь и того с кем ты зачешь быть дальше, а не так, чтобы поиграть.
Вот, что нужно знать:
Какова цель свиданий?

У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.

Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь.
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» (Притчи 11:22). То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь.
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»

ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь.
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 8). Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Ищи настоящую любовь и сам ее такую проявляй, а об остальном не парься.
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/
Да забей у многих и в 30 лет девушки нет а тебе всё лишь ещё 17