Отношения

Моя девушка говорит, что ей со мной скучно, хотя я для нее делаю все, забивая и на себя и на друзей. Что делать?

В том-то и проблема, что забиваешь на себя и друзей. Этого делать нельзя.
Надо чем-то заниматься, чтобы было хобби, увлечение, надо встречаться с друзьями.
Любой девушке наскучит, если парень посвящает ей 24 часа в сутки и совершено не занимается собой.
Айдер Сейтмеметов
Лучший ответ
Татьяна Кадырова Моих друзей она не воспринимает, то ли стесняется, то ли просто не хочет с ними общаться.
Спроси, почему скучно, что ей хочется.
Арсен Гаджиев
Татьяна Кадырова Отвечает что не знает
Это уже НЕ ТВОЯ девушка.
_Maikuduk _
потому и скучно, френдзона тебя ждет, юный падаван
Алени дальше! ))
Не делай для нее ничего, это ее работа
напрашивается вывод пореже встречаться .

чтоб успела соскучится
Dmitri Kovalski
нужность присутствия, проверяется отсутствием. пропади и не общайся с ней какое то время. если ты ей нужен она сама к тебе придет если не нужен, то и не хрен терять время и тратить свои лучшие годы на скучных людей) она сама то клоун что ли если ей скучно все время... в жизни скучать некогда!
А что вы хотите? Если вы не посещаете друзей, не занимаетесь собой, то вы не будете становится интереснее, так как вам не о чем будет рассказать, а также фантазия не разовьется на то, чтобы вы предложили делать что-то интересное. Занимайтесь собой, в общем, становитесь интереснее, разнообразнее, непредсказуемее. И главное, посмотрите на девушку, прежде чем вам кидать такие фразы, сама из себя она что-то представляет, не скучно ли вам с ней...
Trenten Yo
Вот такие вот они, нам не понять! А вообще все зависит от самого человека Видимо Она не может организовать свой досуг-> она скучная
Jadira Duisenbekova
да пошла он нах
она сама незнает чего хочет
Татьяна Кадырова Говорит что все однообразно