Отношения

Мужчины, рожденные под знаком Рака! плиз, скажите:

В каких случаях вы считаете, что на вас оказывают давление? Как начатьсебя вести, чтобы вы поняли, что никто на вас не давит?
Как себя с вами вести? Молчишь - обижаетесь, много разовариваешь - злитесь (навязчиво! ) шепните мне эту тайну, а?
Не хочу потерять своего Рака, уже боюсь вести себя как-то не так!
просто быть собой, не подлизываться, доверять. . но это все только взаимно! тогда все путем.
Alina Kuznecova
Лучший ответ
Виктор Бездетный плиз, поговорите со мной об этом, мне кажется, Вы меня понимаете, если есть время?
попробуйте найти золотую середину между "молчишь" и "много разговариваешь" )
Aleksandr Grishko
а причём здесь астрология? вернитесь в реальность, будьте просто женщиной, без которой ему не обойтись.
Vovan )
Козерог Я и В пролёте ;-)
Юлия Романенко
Раки к пиву хороши...
Sergey Korenev
а считаешь жить по гороскопу - это нормально....
скорей всего самой надо стать раком.
Виктор Бездетный как интересно... а ты - РАК?
куйню спросила.. . какая разница, какой знак зодиака?? ? это ж бред, не более. веди себя с ним так, как хочешь, что бы с тобой себя вели.
Алина Дзюбак
открой сраницу www.passion.ru
там в гороскопах есть всё о всех знаках задиаках, и как их завоевывать и как себя с ними вести
Вера Михалева
Помимо гороскопа советую обратить внимание на нумерологию. Документ называется aleksandrov_aleksandr_data_rozhdeniya_klyuch_k_ponimaniyu_cheloveka
Если люди начинают верить гороскопам или гадалкам переходным, то значит они потеряли веру в себя и свой оптимизм!!
[H
[Your Happiness :d]
Мой папа - Рак. Незнаю как его моя Мама терпит уже столько лет. Как никрути он всегда будет недоволен. Даже если сделаете т. к. он скажет всё-равно он найдёт к чему придраться. Тут есть один маленький плюсик, если он за что то берёться то делает это очень качественно и акуратно. В общем мы привыкли к такому ему уже и как-то не особо обращаем внимания и не переживаем т. к. в начале. На что-то закрываем глаза.. . Иногда на него находит прозрение и он понимает какой он козёл и какие гадости говорит иногда и очень искренне извиняется и заглаживает свою вину как может. Но это только иногда.
В общем желаю вам удачи на вашем тернистом пути.
Yulia Buruk
Дима Котиков вы знаете мой папа водолей...но в точно сти такой же как вы описали!может все мужчины одинаковые???
гороскопы такая вещь-двоякая.. интересно, конечно, на досуге почитать, забавно, когда сходится применительно кому-то. отвергается, когда не сходится. В целом относиться к этому серьезно не нужно. А если серьезно-любой человек считает, что на него оказывают давление тогда, когда пытаются изменить его точку зрения. его мнение, когда заставляют сделать по вашему.. любой человек понимает,, что на него не давят, когда он видит/чув-т, что все, что перечислено выше к нему не применяется.. далее-когда молчат по большей части-ненормально, как и ненормально то, что чел-к рта не закрывает) Далее-боятся НЕ НАДО. Страх заставляет делать нас неправильные вещи. Страх-это эмоции. Эмоции-это спектр ощущений, наполняющих или туманящих наш мозг сродни алкоголя. Вы когда-нибудь видели пьяных строителей? Представляете, что они могут построить?
Роман Орлов
Он, наверно, ещё орёт, что ты спишь на ходу, и то не так, и это не эдак.... Терпеть остаётся.... Не давишь ты на него, он просто такой вот, ему всегда что-то не хватает.... Налей 100 грамм, потом ещё, а потом поговори потихонечку. Или купи симку, и шли смс-ки от незнакомки, чтоб узнать, как он к тебе относится и что нужно корректировать в своём поведении, либо новую аську зарегь....
Юля Генералова
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Это самый лучший мужчина... это точно знакома была не с одним раком... и в любом гороскопе пишут что это самые лучшие семьянины из всех знаков зодиака...
Виктор Бездетный спасибо, мне тое так кажется...
перестань жить по гороскопу, раскройся будь собой!!! открой свои чувства и спроси все у него сама, это лучше ведь нет одинаковых людей и никто тебе точно не ответит!!!
Раки - это супер!
Timur Sharipov
С Раками вообще сложно, себя уважать перестанешь, пока им угодишь
Kamaliddin Shirmukhamedov
Alina Kuznecova чушь. значит вам просто не повезло и попался не рак а раком
Паша Качанов А я согласна Леной.У меня рак,и что ему надо не знай!!!
Ищите золотую серединку! Во всем.
что то у меня такое чувство что на мея тоже давят и вшколе с учителями не понимание полнейшее
с раками проще. но лутше не спорить
Ирина Ильина
Характеристика:
ЭТО ПОМОЖЕТ:
Не ждите, что этот мужчина обнажит душу, когда впервые с вами встретится. Он никогда не доверяет незнакомым людям. Потребуется много времени, терпения, чтобы узнать его по-настоящему. Он может, конечно, флиртовать, но будет верным. Без предупреждения его хмурое лицо может светиться улыбкой. Его обычные жалобы и неприятные манеры могут постепенно перейти в нежность. Когда он печален, вам хочется обнять его и развеять его меланхолию. Его осторожность поразит вас. Он может быть очень внимательным к вам и нет сомненья, что он романтичный мечтатель. Однако он очень разумен и практичен. Что же делать с таким мужчиной? Постарайтесь понять его. Это не просто переменчивая личность, это изменения, связанные с нужными фразами. Сегодня - одно, завтра - другое. А между этими настроениями он может проявлять свою настоящую натуру.
Всегда помните, что манеры Рака могут быть грубыми или отчужденными, но сердце его такое легкое и заботливое и так наполнено сантиментами, что он иногда чувствует себя очень уязвимым человеком. Иногда он уползает в свою раковину, которую носит в себе, чтобы спастись на некоторое время от своих собственных эмоций. Он вам может показаться в такие моменты настоящим раком, а это не всегда нравится. Но как только он вновь выйдет на солнечный свет, вы можете опять сблизиться с ним. К сожалению, Рак-мужчина время от времени настолько распространяет вокруг себя свое плохое настроение, что оно может подействовать на вас и на все вокруг. Но бывают моменты, когда он может быть веселым и жизнерадостным, как орангутанг. И неудивительно, что вы не знаете, что с ним делать: то ли окатить его холодным душем, то ли согреть теплым одеялом. Эти изменения у Рака могут удивить кого угодно. Особенно ужасным может быть его настроение, когда он боится что-то потерять, возможно, вас. Убеждайте, что принадлежите ему, сто раз в день, слова любви - музыка для его слуха. Он может казаться иногда просто ненормальным.
Как правило, Раки хорошо зарабатывают. Я рада, что затронула вопрос денег, вы тоже будете рады быть с таким человеком. У вас могут быть всякие трудности с деньгами, но если вы будете жить с Раком, такие трудности будут реже всего. Поэтому ваша свадьба не настолько плоха, как могло показаться. Финансы привлекали его еще с детства. И накопление денег его привлекают больше, чем их трата. Его нельзя назвать жадным, но выразим это так - он никогда не прикурит свою трубку от долларовой бумажки.
Его чувство юмора никогда не распространяется на деньги. И вполне возможно, что он научился складывать и вычитать до того, как выучил алфавит. Не удивляйтесь, если вы обнаружите, что у него в банке есть счет, который начат еще в детстве, причем он не тронут с того времени. Блеск серебра и шуршание денежных купюр успокаивает его нервы. Но Раки очень редко копят деньги, чтобы вкладывать их во что-то. Они копят, чтобы ощущать свою безопасность. И очень часто они преуменьшают свои финансовые возможности. Они играют роль небогатого мужчины, который кое-как сводит концы с концами. И вы можете даже почувствовать к нему жалость и предложить деньги в долг. Не делайте этого, у него их наверняка больше, чем у вас.
У Рака иногда могут проявляться экстравагантные желания, которым он будет мужественно сопротивляться. И если вдруг он начнет тратить деньги в такие периоды, это никогда не станет его привычкой. Кроме того вы должны знать, что у него очень оригинальный подход к экономии. Он скорее поведет вас в шикарный ресторан, чтобы сполна получить за свои денежки, чем оскорбит свой вкус второсортным обедом. А также считает, что глупо тратить деньги на дешевое пальто, когда шиншиловая шубка и будет выглядеть лучше и послужит вам дольше: одним словом, качество и удовольствие для него синонимы. Даже самые поэтические и мечтательные Раки, связанные с музыкой или другими видами искусства, не обладают очень острым ощущением денег.

Если у вас настоящий Рак, он не будет носить спортивную одежду (она его не привлекает)
Katja Chichmarenko
Надо, конечно искать серединку, а может все таки спросить у самого...
Regina Reiz