Отношения

Девушки не могут просто встречаться для приятных встреч

И обязательно всё заканчивается вопросом "А как ты ко мне относишься" или всё таки есть шанс найти такую?
Асельхан Мырзагалиева
Лучший ответ
о девушках :1. Когда она злая иуходит — иди за ней. 2. Когда она внимательно смотритна твои губы — поцелуй её.3. Когда она тебя отталкивает —держи её и не отпускай. 4. Когда обзывает тебя — целуй еёи говори, что любишь. 5. Когда она злая — скажи, чтоона очень милая. 6. Когда она тихая — спроси, чтоне так. 7. Когда она тебя игнорирует —привлеки её внимание. 8. Когда она показывает себя сплохой стороны — говори, чтоона красивая. 9. Когда видишь, что онаначинает плакать — обними и неоставляй одну на этой планете. 10. Когда она кладёт свою головуна твоё плечо — опустись ипоцелуи её.11. Когда она говорит, чтонравишься ей — на самом делеона хочет сказать больше. 12. Когда она расскажет тебесекрет — храни его. 13. Когда она смотрит тебе в глаза — не опускай их, пока это несделает она. 14. Когда она скучает по тебе —ей больно. 15. Когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда непроходит. 16. Когда она говорит, что всёкончилось — она всё ещё хочет ктебе... 17.Возьми ее за руку, даже еслина одно мгновение. (Неважно где и когда.) 18.Поцелуй ее в шею/лоб. 19.Если ты долго разговаривал сдругой девушкой, послезавершения разговора подойди кней, обними и поцелуй: пустьзнает, что она – твоя, а другие –нет. 20.При знакомстве с друзьями и всемьепредставь ее как «моя девушка». 21. Если она злится на тебя, поцелуй ее. 22.Поиграй с ее волосами; D23.Поиграй с ней в «щекотки», «жмурки» или «драчки». 24.Пусть она уснет в твоихруках .25.Подари ей ее любимые цветы. (Не забудь заранеевыяснить какие именно.) 26.Посмотри ей в глаза и простоулыбнись. 27.Пусть фотографирует тебястолько раз, сколько ей хочется. 28.Подари ей 3 вещи: 1) мягкуюигрушку (она будет обнимать ее, перед тем как уснуть) , 2) кольцо/цепочку (она будет носить ихпостоянно) , 3) твою футболку, вкоторой она, скорее всего, будетспать. 29.Оторвитесь с ней на выходных. 30. Скажи, что соскучился, есливы в разлуке.) 31.Дай ей то, что она хочет.… Такдолго, как она этого хочет. 31.Поцелуй ее под дождем. (Оназапомнит этот поцелуйна всю жизнь.) 32.Если ты ее любишь - скажией...
Азат Азизов
я могу, я такая.
Уважающая себя-нет.