Отношения
А кроме шуток. С вами можно закрутить реальный роман?
Со мной можно даже свадьбу сыграть))))
Алексей Трабо
Ахаха)))) Вот это уже серьёзные заявления))))
Нет.. Нельзя!
Роман, в том числе и реальный, можно закрутить и с туманом, если он не посиневший, а просто синий...
а вы собственно говоря кто ?!?
тут только вертуальные крутят
Смотря насколько реальный
Запишу тебя на начало мая следующего года.
Алексей Трабо
А пораньше нельзя?)))
Раньше это не вопрос, а теперь не знаю. Женат уже.
Хм. Очень трудно... я откусываю блесну и срываюсь....
Не, я пас)
Алексей Трабо
че так? в европейский сходил уже, приоделся. пора))))
Это смотря какого Вы пола.
Вообще-то не следует забывать, что тут всего лишь проект "Ответы", а не реальный мир.
ЗАКРУТИТ МОЖНО ШУРУП
Немного меняю своё сознание, чтобы перестать наслаждаться своим отшельничеством.
если про невесту со ЗЛО - тогда нет, вирт и знакомства в инете неприемллю
в реале - не вижу препятствий, если с девушкой будет взаимная симпатия
у меня жена и семеро детей ))
нет!
Синий Туман похож на обман.)
возможно всё
да
С любым человеком можно если постигнет любовь
сами то готовы на реальное общение? москва, округ? а то тут все только хорохорятся))
Можно. Но как быть с расстоянием?
Нет. Я замужем.
нет конечно... я люблю сам выбирать ..то что мне по душе...)))
"туман" - мужской род, "синий" - концетрация голобого. Вывод: иди нах педик!
Алексей Трабо
проспись, похмельное ебало)) аватар и ник-это не паспортные данные и о поле не говорят))))
Хм, если только окутать.
в сети можно всё ...почти всё, начни с переписки, а до реальной встречи дойдёт дело когда договоритесь, удачи в размножении.
Для чего?
Кому это выгодно?
апуркуа бы непа
Алексей Трабо
гаргантюа и пантагрюэль
10 лет назад - все было можно :) пока муж не появился
НЕЕ, СО МНОЙ НИЗЗЯ)) А ВООБЩЕ ТУТ РЕАЛЬНО КОГО-НИБУДЬ ПОДЦЕПИТЬ))
Андрей Ерин
подцепить на путану или как постоянную?
Нет, я не идеальный.
Реальный нельзя
Город, возраст?
Если реальный, то начнем с того где вы находитесь? (иду на сближение))
Алексей Трабо
я здесь)))))
я без шуток не могу то блин тещу ущипну то телочку с нему))
Неужели человеку настолько одиноко? Если так, выйдите сначала на улицу и оглянитесь...
Только курортный, а реальный нет
Я представляю виртуальную любовь с синим туманом... --
Без шуток не могу!)
Реальный, нет! Нереальный, да!
Со мной можно даже свадьбу сыграть))))
Только нереальный.
Неа
Запросто можно.