Отношения

Муж меня не целует

Здравствуйте! У меня такая ситуация: с мужем отношения уже 10 лет, сначала все было просто замечательно, через 6 лет после знакомства, я вышла за него замуж, родился ребенок, после двух лет замужества наши отношения сошли на нет! Развелись по его инициативе. Прошло 4 мес. вернулся, сказал, что хочет начать все сначала, прожили еще 2 года, но уже не было ни поцелуев ничего, снова разошлись, через 2 мес. попросил прощения, сказал что любит, позвал замуж снова, но я пока не тороплюсь, живем уже почти пол года, но опять без поцелуев, на все мои вопросы по этому поводу, отшучивается, но на вопрос не отвечает! Что с ним происходит не могу понять... может у кого была похожая ситуация???
А Вы попробуй сами к нему лезть с поцелуями) Может, он ждёт от вас инициативы, типа он всегда возвращался, просил прощения и хочет, чтобы Вы тоже как-то действовали.
Ва№1 Денсаулык
Лучший ответ
Сергей Чуприн пробовала, смеется, говорит, что ему нравится, что я к нему пристаю с поцелуями) потом может чмокнуть, но с таким видом это сделает, как будто ему неприятно...
Найди другого мужа, могу помочь если что)
Наверно ты очень вкусно готовишь
поцелуи - это дружеский обмен инфекцией и остатками еды.
Jasur Maxmudov
Без поцелуев нет любви))
у всех такая ситуация - после 10 лет только в американских фильмах целуются, как 15-летние.
Khaloukk Hallak
трахает но не целует? делайте вывод!
Юсиф Агарзаев знакомо)))))
Он просто пользуется Вами)
Lutfulla Babaev и что здесь плохого?) женщина и существует для того, чтобы ей пользоваться)
неизвестно, что ты своими губами обсасываешь пока его дома нет
Он тебя использует..
Давай я поцелую
он у*бок, а ты лохушка, раз ведешься на такого дауна. Че ребят нет нормальных?
Елена Лычёва
я не согласна с тем, что не любит, любит по своему, тогда бы не возвращался, дело в другом - либо ему действительно не нравится целоваться, либо ты делаешь что-то не так, либо у него есть какой-то комплекс, который мешает ему раскрыться, он чего то стесняется. Тебя бы больше волновало, что он до сих пор не признался тебе в чем причина, нужно искать и обсуждать. Помоги ему.
Abbos Yoriev
Августина Хименкова А в начале семейной жизни значит ему ничто не мешало раскрыться?
я тоже после минета не целуюсь
Он вас просто не любит, а живет по привычке, удобно ему так
Аня Ефимова
Евгений Филипчик Или, как вариант, он стал геем))
да, почти у всех, такая ситуация
A_N_D_R_E_I _
Ну нет, товарищи, просто может он не любит целоваться? я вот например не люблю... целоваться
и я могу поцеловать)
Тарас ____