Отношения

Назовите 10 признаков женской красоты???

Юлия Шпаченко
скромность, приятный голос, густые волосы, нежная кожа, грациозность, легкая походка, большие открытые глаза, запах, доверчивость, самое главное что редко встречается понимание)
Василий Мазанов
Лучший ответ
Юлия Шпаченко А, я когда сексом занимаюсь у меня закрытые глаза. Даже в поцелуи.
Признаки Женской красоты:

округлые формы, развитые груди;

широкий таз;

густые и длинные, ниспадающие на плечи, вьющиеся волосы;

изящное строение костей;

скудная растительность под мышками;

отсутствие запахов изо рта и от тела;

умеренная упитанность – скрывает угловатость костей;

нежная кожа почти атласной мягкости – без многих, широких родимых пятен, бородавок;

округлый череп, закругленность всех возвышений, костей, округлый выпуклый лоб;

небольшое, мягких форм, розовое лицо - скрывает скулы, выражает одухотворенность, индивидуальность, покой;

большие глазные орбиты – покрыты растворенными широко веками; мыслящие, выражающие чувственность, заботливые глаза;

высокие, узкие, с удлиненными, заостренными краями, несросшиеся брови, подчас строгие, задумчивые, улыбающиеся глаза;

ровные, длинные ресницы;

низкая, узкая нижняя челюсть;

мягкая округлость подбородка, нежный переход от щеки к шее;

узкая и прямая линия спинки носа, а крылья его слабо расходятся;

круглая шея;

изящная тонкая ручка;

узкая кисть с удлиненным указательным пальцем, матово-розовые опрятные ноготки;

округлые нежные плечи;

возбуждающая бугорчатость тела – проступает сквозь купальный костюм, сшитое по талии платье;

действуют наиболее возбуждающе венереоидальные бугры;

прямые, узкие ключицы;

узкая и продолговатая грудная клетка;

стройная талия, женственность фигуры и поведения;

красиво округленный живот;

вогнутая поясница;

выпуклые ягодицы;

округлые, полные бедра – чуть-чуть колышатся при ходьбе;

мягкие очертания колен;

изящный изгиб голени;

круглые икры;

отсутствие растительности на теле и ногах;

сухая ступня с узкими равными пальцами, небольшими ногтями;

широкие передние резцы, ровные зубы;

несколько увлажненные слюной, пылающие страстью губы;

отсутствие мозолей и наростов на ногах.
Aleksandr Balagura
ум, сексапиль, опрятность, культура поведения, богатый внутренний мир, умение сдерживать и не навязывать мнение, ну а если все это в добавку с хорошей фигурой и милым лицом, тогда вообще идеал всех мужчин!
1. Грудь третьего размера.
2. Рост - от 162 до 167 см.
3. Походка с покачивающимися бёдрами и виляющей попкой.
4. Ямочки на щёчках.
5. Блеск в глазах.

Назвал лишь пять.
ЖОПА... больше ни одного не знаю..
Инна Мазанова
аха. одна краше другой. ы.
))
Анна Канаева
Юлия Шпаченко Вот, зачем ты перебил моё красивую картинку???))))))))))))))))))))))))))))))))
1 признак знаю, женского ума
Жуть. Вот лучше бы модераторы такие темы тёрли, у меня от них психологическая травма.
твое изображение какое по счету и справа или слева?
Юлия Шпаченко Меня там нет. Я им не понравилась.
Преданность, нравственность, грудь, жопа, одежда, доброта, ум, сексуальность, ласковость, и чтобы с юмором еще была)