Отношения
Как объяснить подруге, что встречаться с длинноволосым парнем это ненормально?
Парень должен как парень выглядеть, а не как не понятно кто. Да и странный он какой-то
Для мужчины естественней, когда его волосы короче, чем у женщины.
Таня Зорькина
С хрена ли? Где это такое сказано, что это естественней?
Свечникова Валентина
Согласна! "
Во-первых, это совсем не твое дело. Во-вторых, длинные волосы не могут быть причиной считать, что парень ненормальный и уж тем более, не тебе судить, нормально ли то, что она с ним встречается. В-третьих, он не обязан выглядеть так, как лично ты считаешь нормальным. Главное - ей нравится.
Свечникова Валентина
А вам не кажется, что парень с длинными волосами похож на педика?
Карина Капырина
А тебе не кажется что баба которая лезет не в своё дело похожа на дуру набитую?
Намотай волосы этого парня себе на руку и тресни его мордой об колено. Лучше один раз показать в чем его слабость.
Карина Капырина
Да уж, она треснет, жопку надорвёт
Это не твое дело, с кем встречаться подруге
молодец!!!!
Тебя кто воспитывал вообще? Сталин? Почему ты думаешь что имеешь право осуждать чей-то внешний вид?! Если бы все ходили как он, ты бы чмарила парня с короткими волосами, потому что у таких людей как ты нет своего мнения, а у него есть. Но хуже всего то, что ты портишь жизнь своей подруге! Ей хорошо с ним, а ты пытаешься их поссорить!
никак. это её личное дело.
У меня в детстве в 19 лет был длинный хвост. И такого не было ни у кого. Впоследствии пидоры мне подражали.
А сейчас я лысый как шар. Всему свое время.
удевительно!! век живи -век учись! а я и не знал что длиноволосые парни это не хорошо! хотя Джемса - Хетвелда -солиста Металлики очень Многие любят и подрожают!)))) а так переубедить ее практически не возможно)))
Сам патлач. Волосы ниже плеч. Достали уже вы, любительницы короткостриженных и лысых. Что все одинаковые должны ходить? Если вам что-то кажется ненормальным, то ваше мнение никого ипать не должно! А подруге вашей могу пожелать поменьше таких подруг как ты!
Мынжасар Сапаргалиев
Зачем тебе волосы, если ты не пидар?
А может у него хрен 20+ см!
что в этом ненормального?
Свечникова Валентина
Длинный волосы для парня - не нормально!
Это ее выбор . Может для вас это не нормально. Но она пусть встречается
Соглашусь с отписавшимися здесь. Это ее жизнь и ее выбор парней. И почему это должно быть не нормально? Он и не должен тебе нравиться.
тебя это не касается, если ты чего то не понимаешь, это только твои проблемы, к другим людям не лезь
Тебя это не возбуждает, а ее возбуждает. О вкусах не спорят