Отношения

Что подарить девушке на пол года отношений?!

Ребят, ХЭЛП! Бюджет ограничен моей последней зарплатой))) Готов любить ее в наш праздник не больше чем на полтора косаря))) Платюшки и стриптиз не предлагать!!! Любит всякие милости, а я вообще не романтик ((
Асия Азхар
кактус. Я всегда дарю кактус, и все думают, что я глубокая натура.
Саида Махметова
Лучший ответ
пистолет!!! -пустъ он выстрелит через пол года...
Асия Азхар жестоко))
Не балуй, а то привыкнет.
Женя Сазонов
Смешно. Через 5 лет всё равно пожалеешь и захочешь вернуть... подарок))))
Посмотрите каталог бижутерии Selena, у них такие брошки, подвески, сережки с камнями я думаю ее очень понравится и не так дорого и бижутерия известная http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena у Jenavi тоже очень шикарная и доступная бижутерия с камнями http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi
Саня Шевяков
не особо важное событие. надо будет что то дельное и тогда купишь. испеки ей торт да и всё. желаю счастья!
Подарите девушке цветы и поход в ресторан. Это романтический и приятный подарок. А если хотите более вещественное, то можно подарить, например, что-то из одежды или аксессуаров. К примеру, оригинальный и интересный подарок это стильные солнцезащитные очки. Желательно фирменные и качественные. Вот здесь есть неплохие очки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Diman Xxx
Нижнее белье или игрушку из секс-шопа
Асия Азхар ммммм, уже было ;)
Цветов подари и хватит с неё
Андрей Футин
Гаджет какой-нибудь если денег хватит!
стихи сочини или сам напиши рассказ вашей любви...
Асия Азхар зааеб)))
Я своей мадам дарил торт из киндеров. Они такие любят)
Увидел, как она лайкает такой в инстраграме, потом поискал, где такой найти, заказал))
Делали подарок две девочки, спросили, что мне надо и сколько денег мне не жалко, очень адекватно предложили, что можно сделать и рассказали, что обычно другие несчастные герои-любовники берут и для каких целей) Я выбрал подарок на тысячу, забрал на следующий день у метро. Мадам была довольна, скинула себе в инсту, нафоткалась, наелась киндеров)) меня оооочень круто отблагодарила)) если понимаешь, о чем я) если в Питере - посмотри у них (я тут брал) https://vk.com/handmade_presents_spb
если в другом городе - можешь поискать похожее, вроде романтично)
Асия Азхар от души, чувак))))) надо попробовать) сам бог тебя послал, из питера я)))))