Отношения
напишите 10 способов привлечь внимание парня.
Красивая улыбка.
портфелем по голове
Показать ему чего нибудь
пернуть, взвизгнуть, показать сиськи, кинуть молотова, упасть в обморок, украсть мобилу, поцеловать в засос, обматерить ни за что, потереться попой, облить кетчупом.
Ровно 10.
И одного способа хватит.
1. Не привлекать к себе внимания
Познакомиться.
1. Сделайте так, чтобы мужчина вас заметил Если при виде своего избранника вы будете стоять в стороне, скромно потупив взгляд, шансы, что он обратит на вас внимание, составят 0%. Чтобы понравиться мужчине, он, по крайней мере, должен вас заметить Начните ни к чему не обязывающую беседу, улыбайтесь, шутите. Чтобы мужчина захотел продолжить знакомство, контакт с вами должен оставить у него приятное впечатление. 2. Ищите общие темы Если ваш парень любит футбол, станьте футбольный фанаткой. Если он заядлый путешественник, поразите его количеством мест, в которых вы успели побывать. Большее расположение мы испытываем к тем людям, у которых есть с нами что-то общее.
3. Используйте язык тела Далеко не все мужчины любят слишком инициативных женщин, которые первыми признаются в своих чувствах. Однако, проявить свою симпатию вы можете не только с помощью слова, но и с помощью языка тела. Разговаривая с объектом своей страсти, улыбайтесь, не бойтесь зрительного контакта, ненавязчиво прикасайтесь к его руке или одежде и повторяйте его жесты. Даже если ваш парень ничего не слышал о невербальном способе общения, эти простые приёмы дадут правильный посыл его подсознанию.
4. Любите себя Многие одинокие девушки не могут до конца полюбить себя, из-за чего рождается чувство неуверенности. Однако, пока вы не полюбите себя такой, какая вы есть, этого не сможет сделать ни один мужчина. Здоровая любовь к своей внешности и внутреннему миру культивируется не одним днем. В первую очередь, вы должны осознать, что вас есть за что любить и вы должны дарить любовь, а не просить её. Делайте акцент на своих сильных сторонах и никогда не зацикливайтесь на неудачах.
5. Знайте, что вы привлекательны Если попросить мужчину выделить несколько черт, которыми обязательно должна обладать девушка, среди них наверняка будет присутствовать привлекательность. Однако, редкий мужчина сможет подробно описать, что конкретно он вкладывает в понятие женской привлекательности. Одни любят брюнеток, другие - блондинок, одни считают, что девушка должна обладать модельной фигурой, другие предпочитают женственные формы. При этом, не факт, что внешность выбранной ими девушки будет отвечать их стандартам красоты. Скорее всего, привлекательность, помимо внешности, подразумевает ещё и внутреннюю гармонию. Чтобы понравиться мужчине, вы должны нравиться себе. Носите одежду, которую вы считаете красивой, приведите своё тело в форму, при которой вы чувствуете себя наиболее гармонично, и каждый раз выходя из дома, будьте довольны своим отражением в зеркале.
6. Язык ароматов Основывается ли любовь сугубо на химии - нам неведомо. Однако то, что с помощью аромата вы можете повысить свою привлекательность в глазах мужчин - известно совершенно точно. Многочисленные научные и психологические эксперименты показали, что женщины, пахнущие ванильными, цветочными, цитрусовыми или свежими ароматами, могут рассчитывать на большую заинтересованность со стороны противоположного пола. Кроме того, любимый аромат имеет свойство повышать настроение, что также прибавляет нам привлекательности. 7. Будьте загадочной Вы наверняка слышали, что мужчины любят загадочных женщин, но, возможно, не знали, в чём же конкретно проявляется эта пресловутая женская загадочность. А это всего лишь означает, что вы не должны открывать мужчине все карты своей жизни на этапе знакомства. Дарите ему дозированную информацию о себе. Пусть при каждой встрече он открывает в вас что-то новое.
8.Если вы случайно познакомились с мужчиной и он вас заинтересовал, вы должны сделать так, чтобы у вас появилась причина продолжить общение, иначе объект вашей страсти бесследно растворится в многотысячной толпе.
9.Будь уверенной в себе
.....@..... ....-....
десятое будь собой
Поцеловать другого парня на глазах у "подопытного".
Начать разговор с ним.
Ярко одеться., прическа, макияж-марафет навести.
Попросить о помощи.
Начать разговор с ним.
Попросить о помощи.
а ты урони что нибуть как нить не ожидано или попроси у него помоши