Отношения

Встречались ли вы бы с парнем на 3 года младше, если он почти идеален??

судя по всему, возраст лишь предлог! ?
копни глубже... в чем же истинные причины.. .
...либо в этом почти... либо в идиален что-то не то... либо комплексы окружающих (воспитывающих) по этому поводу...
Сергей Тарасенко
Лучший ответ
нет, нам только без "почти")
Razve eto raznica? U menia muzh bil na 8 let molozhe...:)))
Ток осторожно с почти идеальными. В тихом омуте черти водятся.
Сестра моя встречалась и уже живет с ним более 20 лет. Это не разница в возрасте, чтоб из этого проблему делать. Возраст стирает эту разницу. Расслабтесь и встречайтесь, если любите друг друга.
В К
Да, я встречалась с парнем, который был моложе меня на 3 года.. . А расстались потому, что он был слишком хорош для меня...
Leo Ritter
а мне ооочень, нра девушки старше меня))
да хоть на 23!
Aleksei Ahmetov
не стоит! все равно потом поймеш, что тебе нужен мужчина а не мальчик, да и он поймет, что ошибся!
Фёдор Гордеев
Мой муж меня на 10 лет моложе, мы венчаны, неплохо живем 12 лет. Идеальных людей нет. У всех есть недостатки. С ними надо мирится. Важно взаимопонимание. Выходя замуж, нужно понять, что не вещь приобретаешь, и он ничего не должен и не обязан. Надо всегда помнить, что он свободен, а не привязан и в любое время может уйти. Желаю счастья!
Игорь Хадалов
Я не понимаю, почему вы все зацикливаетесь на возрасте. Какая разница сколько ему лет... главное что б были искренние чувства!!!
Даже не раздумывала бы! В чем проблема? :)
Ольга Михань
Сними с глаз влюбленную пелену и посмотри на его недостатки внимательно, если твое мнение не изменится - это твой человек (все остальное предрассудки)
вполне. почему бы нет...
да. если бы любила мне бы было наплевать на возраст
Я сейчас встречаюсь с молодым человеком, который на 6,5 лет меня младше!!!! Ни кто ко мне так никогда не относился, и такого секса ни с кем не было!!!!
Не в возрасте дело, а в чувствах)))
Dmitry Bardovsky
Конечно, а причем здесь возраст если он почти идеален
это просто вы маленькие еще. когда будьте постарше (но не старперы, поймите правильно)
вам будет все равно 10- 5- 3 это фиалетово!