Отношения

Мой парень добавляет непонятных телок в инете в друзья, из-за этого ссоры

Толком не объясняет зачем. А вы как считаете? Я заморачиваюсь по пустякам или он делает не то что нужно? Добавляются бабы сами, а он их не игнорит.
Люди - достаточно странные существа. Они любят популярность... А много друзей Вконтакте, так это вообще же для многих считается статусом... Так что вы посмотрите, может он для этого и добавляет? Общается ли он с ними? Да и вообще оцените, бывают ли добавляющимися парни, и тд. Просто так уж вышло, что к парням стучат дамы, к девушкам - мужчины... Поэтому не порите горячку и не устраивайте истерик на пустом месте... Нервные клетки вам никто не вернет.
Анатолий Литвинов
Лучший ответ
замену тебе активно ищет.. ты ему весь мозг вынесла видно уже
Нет, это не пустяки. Вам следует прекратить отношения с этим парнем, он вас не любит и не уважает.
Жека Кружков
инет зло.. Даешь 70-е !!!
Gauhar Seitkozhaeva лучше Сталина тогда)))
добавь меня в друзья
Ольга Парыгина
Вирт сексом с ними занимается возможно
Андрей Нет
Он и не должен игнорить. Просто ты ведешь себя как ревнивая дура
Алла Шор
Ну и чё из этого? Типо он со всеми встречается?
Gogi Kayfarik
Вертуал иногда переходит в реальность. Ему приятно "иметь" непонятных телок в "друзьях" и не куда это не дениться. Или смиритесь или развод!
Если общается с ними, то можно бить тревогу.
Добавляй парней
Мария Жирова
не зря добавляет, присматривается видать с кем замутить можно
Если он с ними просто общается, на отстраненные темы, без всяких намёков на флирт... то не вижу в этом ничего плохого. Любому человеку, даже если у него уже есть и семья и дети, хочется общения с новыми люддьми. Пойти и знакомиться на улицах вряд ли кто-то решится, поэтому общение в интренете сейчас можно сказать единственный выход.
Вот нормальному человеку, имеющему семью или просто отношения, не нужны какие-то посторонние люди в соц. сетях, там, обычно, немного знакомых лиц в друзьях.
Выводы делай сама.
Света Симоненко да что за бред-то? если я в отношениях с пернем, то всё - "на тебе сошелся клином белый свет"??? да и друзья, открою вам секрет, иногда тоже надоедают. Иногда полезно иметь малознакомого человека, с которым можно поговорить не через призму того, что о тебе уже знают твои друзья и семья
а ты парней добавляй (только красивых) сам будет ревновать, а еще лучше вообще перестань давать виду что ревнуешь, если ты ему дорога то он нормально будет себя вести, а если нет, то вали от него