Отношения

Не уважает парень

Мой парень меня совсем не уважает, не ценит. Встречаемся 3года, живем уже год вместе. После каждой ссоры с ним не могу долго ходить обижаться сама первая извиняюсь, даже если и не виновата. Мы ссоримся из за пустяков, и он орет что все, надо расстаться, уходит, я его удерживаю. В такие моменты кажется что ему на меня наплевать. Да я неправильно поступаю, но очень боюсь остаться одна, он для меня очень близкий человек.
Сразу говорю высмеивать меня не надо, кто может дайте совет пожалуйста!
Ты себя изначально неправильно поставила, вот он и на шею сел!
Проучи его! Не удерживай его, не звони и не пиши, пусть первый приползет на коленях!
И не бойся, если любит, вернется, а если нет, на хрен тебе такой?
Вероника Иванова
Лучший ответ
Ему это все скажи !
Азим Раджабов
Начни сама себя ценить и уважать. И другие втянутся.
С*
Серёга ****
Уважение надо заслужить
ну и пшел он в попку
Арман Апакаев
Luiza Cenchivscaia какой ты милостивый человек - уже давно посылают прямо в ОЧКО:)
показывали по ТВ какое-то реалити шоу, где у девушки была такая же проблема, и ее психолог исправляла так: девушку поставили по середине комнаты и стали забрасывать мусором, она терпела, слезы лились, старалась как-то сжаться, чтоб ее меньше задевало, а они все кидали и кидали мусором, а в конце-концов у нее терпение лопнуло и она наорала. Психолог сказала: молодец! давно пора!
Ты сама себя не уважаешь. Замуж выйди за нормального мужика.
Как же тебя блядь не высмеять то, когда ты дура?
Пилот Hayabusы
Валентина Султангараева Давайте без оскорблений! Вы меня не знаете и свои никчемные выражения поберегите для других!
А какой тут может быть совет? Просто у тебя такой характер. Или меняй его, или живи и дальше в постоянном унижении.
так вам же наоборот нравится когда с неуважением относятся
иначе под каблук загоняете или вообще френдзоните
Дурость это все с твоей стороны. Не любовь это совсе, и ты это вроде сама понимаешь. А "выкинет" парня твоего из головы твоей-только время. Тут что мы (отвечающие) тебе посоветуем, ну ни как не скажется на твоем решении-ты сама его примешь, решение это, и будешь дальше строить свою жизнь. А парня в топку этого-не парень он тебе-мелкое недорозумение в личной жизни твоей, длинной в 3 года.
А ты его отпусти. Может, опомнится, а если нет, то другой появится. Ты боишься остаться одна, а испортить свою жизнь не боишься?
Елена Попова
Это не твой человек, исходя из твоих слов могу сделать вывод что ты закомплексованный человек, раскрепостись и в тайне познакомься с другими парнями (найди нового), а когда найдешь замену - пошли своего нах
Ольга Гунина
Не переступай через себя не надо! Знаю по своей истории - это очень больно знать что он уйдет и остается пустое одиночество, но представь что он все же ушел, сначала слезы, а потом появятся крылья радости, Вот она свобода!
Anatoliy Zatvornikov
А вам нужен тот, кто вас не уважает??? Стоит ли унижаться? Мой вам совет - еще одна такая выходка с его стороны - и ариведерчи.