Отношения

Чего ждать от этих отношений

Отношения с мужчиной длятся чуть больше 4 месяцев. Он козерог, не женат, но был, 40 лет. Я не могу понять, всерьез он рассматривает наше общение или нет. С одной стороны, доверяет, бывает, даже просит посмотреть какую-то информацию в телефоне ( смс или номер какой-то), общаемся, легкость в общении есть. Но с другой, он ничего о себе почти не рассказывает. Я наблюдаю за ним, первая на связь не выхожу, несмотря на то, что вместе работаем, не давлю ни коем образом. Иногда что-то расспрашивает обо мне. Он старше намного, очень боюсь, что меня затянет, тем более, влюбиться. Но он мне нравится. Скажите, как можно "зацепить" его, понравиться, какое поведение их привлекает? Спасибо всем заранее.
Ха ха.... Козерог.... Да, у него типичное поведение для мужчин-козерогов. У меня муж козерог. Это реально очень закрытые люди. Все боятся, что их броню пробьют, вечно осторожные, с манией преследования, никому по настоящему не доверяют))))) А если учесть, что ему 40 лет.... Но по его отношению, видно, что он заинтересован в отношениях и это хорошо.
Козероги очень расчетливы, они выберут себе женщину, которая будет подходить под их расчет, а не страсть и любовь. Может запросто бросить любимую, если та мешает его карьере или его делам...
Если хотите стать для него единственной, то я советую: говорите с уважением о своей семье - родителях и вообще говорите о всех с уважением, говорите о том, что любите чистоту, порядок, четкость во всем, что не любите всякого рода раздолбаев, не понимаете женщин, которые отказываются вести хозяйство, готовить и т. п., старайтесь не пить при нем алкоголь или совсем немного и совсем нечасто, подчеркивая, что это не Ваше.... Ни в коем случае никаких истерик, упреков и других посегательств на его свободу. В общем нужно произвести впечатление женщины-хозяйки-матери. При этом будьте веселой, доброй, отзывчивой.
Да, еще забыла, им нравятся (в прочем как и всем) ухоженные, красивые женщины. Они обращают на это внимание, чтобы модница была, женственная...
Ваши отношения идут типично для мужчин-Козерогов. Судя по тому, как Вы себя ведете с ним, Вы делаете все правильно. Не торопите события, с ними все медленно... пусть это Вас не смущает.
А Вы кто по знаку зодиака?
Дорожко Виктор
Лучший ответ
Елена Бондарева стрелец. я ориентируюсь на своего друга, мы знакомы очень давно, и я, прежде думаю, как бы он среагировал на тот или иной мой поступок или слово. Помогает)
Елена Бондарева стрелец. Вы знаете, меня приятно стало удивлять, что иногда он идет мне навстречу, уступает в чем-то. Но в принципиальных для него вопросах будет стоять на своем.
Елена, скажите, а спорить с ними можно? Я вижу, что когда я с ним отстаиваю свою точку зрения, у него глаза загораются. Но однажды он мне в шутку сказала: "По каждому вопросу спорить здоровья не хватит". Заметила, что любит сарказм. Вы правы, он очень замкнут, но иногда его прорывает.
Елена Бондарева Получается, что, наверное, 50/50 - он выше меня и по статусу, и финансово. Но вот чувствую, что это мой человек.
Елена Бондарева А скажите, если с моей стороны был отказ. Ничего серьезного, но чуть ли не на вторую неделю знакомства предложил к нему поехать, фильм хотел показать, я отказалась. Т. е., общение у нас продолжается, но я резких движений не делаю и не спешу.
Начнем с того, что у вас нет никаких отношений.... то что мужчина стремится поддержать разговор на работе,... говорит только о его воспитанности и культуре.... не более, спроси может у него уже есть Любимая в его голове)....
Павел Крылов
ПОСЕКСИТЕСЬ И РАЗБЕЖИТЕСЬ
Костя Чернов
Если боитесь что затянет, зачем его тогда привлекать, мучить????
Елена Бондарева а если у нас есть будущее?
Срочно узнать о его семейном положении.
Елена Гулакова
Избався от сомнений! Отойди в сторону и посмотри на ситуацию! Здраво размышляй! Что через 10-ть лет будешь с ним или уйдёшь к молодому!!!
Ni Ka
Ну подумайте сами: если смотреть в будущее - будьте лучше собой. попробуй пропади на время, посмотри на реакцию... люди разные, кто то предпочитает искренность в отношениях, кто то скрытный, но приспособиться можно! но заморачиваться о таком стоит лишь в том случае, если это навсегда. Хотя... в жизни всякое бывает, никогда не знаешь что впереди)
оно вам нужно?)