я думаю у всех бывало такое, что эти мысли вбиваются в голову.
надо перебороть это!
Поставь цель, что нужно учиться! Ведь это же важно!
А что можно сказать про труд, это должно достовлять удовольствие!
А всё то, что негативное, стараться избигать)
Отношения
как вернуть желание Жить? трудиться учиться любить. очень нужно
Витамины жевать
Как вернуть желание любить не знаю у меня такой же вопрос а вот касательно жить и трудиться очень просто, у каждого человека есть какие то мечты которые связаны не только с любимым человеком, например вот у меня была цель и мечта найти любимую девушку я думал раз добрый, скромный и вежливый с девушками они это ценят потом мне жизнь показала что это не так, я просто переключился на другие цели и мечты, отодвинул в сторону вопрос о девушках и на первый план поставил например цель хорошо зарабатывать, потом буду осуществлять цель и мечту купить определённую машину, построить дом и. т. д. И всё и желание жить появиться так как есть цели и мечта и собственно желание трудиться тоже так как придёться прикладывать усилия чтобы осуществить это, можно начинать с мелких целей которые проще всего осуществить и по нарастающей, мне по крайней мере это помогает не вешать нос, с девушками я всё понял для большенства важны деньги и перспективность а человек на втором плане, а зачем тратить деньги и время на человека если для неё важно лишь подороже продастся, а в плане секса можно дешевле обойтись, может ещё появиться та что изменит моё мнение но пока такого человека нет! Лично моё мнение! Удачи и Добра!
Natalya Lyubimaya
удачи вам встретить хорошую девушку у которой вы будете на главном плане
Natalya Lyubimaya
спасибо
трудиться и учиться
Перестать жалеть себя и заняться чем-то интересным. Завести новые контакты или хобби.
Вот бы знать. Нужно найти свой ответ на этот вопрос. здесь просто пустые слова
Расскажи что случилось. Так рецептик точнее будет.
Леща надо хорошего...
Natalya Lyubimaya
зачем?
Суицид - последний способ изменить все к лучшему.
Natalya Lyubimaya
я не хочу кончать самоубийством
Елена Смирнова, я тоже Елена Смирнова!