Отношения

Вопрос мудрым зрелым людям..?

В браке 28 лет. Появилась у мужа другая больше года назад. Он был в нее по-настоящему влюблен. Постоянно рассматривал ее фото в соцсетях, ничего не писал, я думала, этим дело и ограничится. Она моложе его намного и богатая. Мой в свое время тоже ко мне переехал жить, сейчас в шоколаде. Знаю еще, что она очень красивая и ухоженная, и что денег с нее по долгу своей работы он не брал никогда!!!! То есть еще тогда заведомо он хотел с ней что-то начать... Наверное, она проявила инициативу первой, потому что мой раньше точно не общался с ней. Да и некогда было ему.
В общем, на прошлой неделе их видели вместе за городом, город у нас маленький, все видно, хотя они старались скрываться. Я ему позвонила в тот момент и он сразу приехал. Как раз, помню, выходной был. Оборзел, еще и в выходной с ней видится.
Может, не уйдет

Еще одним ударом было, я прочитала их переписку на сайте... Батюшки!!! Он для нее и лучший, и любимый, и она им гордится, и приезжай ко мне (она из другого города), и никого кроме тебя не надо, и машина у тебя самая крутая.. А я недовольна его машиной, нахрен он ее вообще купил?
Он спрашивал о ней всё_всё!!!!И о родителях, и спорте, образовании, работе, есть у нее кто или нет, вот на хрен ему это надо, если он только потрахаться с ней собрался?

Они же скрывают отношения!!!
Не парьтесь. Молодой и богатой /а в соцсетях только такие и сидят/ Ваш перезрелый альфонс не нужен.
Lyazzat Suttybaeva
Лучший ответ
причём он врач
Sardor Sadikov
Почти все срываются с поводка... важно чтобы муж понимал, что его будет любовница на деньги разводить... Если умный, то поймет это и они расстанутся. С десяток заню примеров, когда до дяденек доходил этот момент и возвращались к женам, как миленькие. Правда не все жены их обратно принимали...
**
***анадйа ***
ты сама ответила на свой вопрос он в неё влюбился по-настоящему
Юра $$$
Непонятно, на какой вопрос отвечать.... - зачем Он купил машину??.))
Макс ***
Он чувствует себя с ней моложе, привлекательнее. Ему льстит, что молодая женщина им интересуется. А вы займитесь собой. Вот прямо вплотную. Маникюры, педикюры, парикмахерские, салоны-СПА, обновите свой гардероб полностью, сдайте на права. Полюбите себя. Начните себя ценить. Не цепляйтесь за мужа. Он почувствовал себя альфа-самцом, способным выбирать ))) Сделайте так, чтобы он стал вас ревновать ( не к кому-то конкретно, а хотя бы задумался о такой возможности) Альфа не допустит, чтобы у него увели женщину!))) Попробуйте вырулить ситуацию в свою пользу. И желаю вам удачи.
Галя Ильяшенко
Вот видите - он для неё самый лучший, а Вы им вечно недовольны)
Ваня Елисеев
с м это бывает, да какая разница, все будут как будет, если уйдет, вы будете свободны, поедете отдыхать, можете не готовить, спать сколько хотите, можете в клуб пойти и никто вам выносить мозг за это ен будет и говорить, что баба пьяная пизда чужая. А может он переболеет и все пройдет и так, будете и дальше жить. В любом случае не треплите себе нервы и не лазьте в его переписку, не следите и не шпионьте, живите для себя и детей, а с ним сохранить дружеские отношения, чтоб когда он уйдет могли на материальную помощь расчитывать от него ( надо поставить дело так, чтоб он чувствовал себя виноватым и обязанным вам давать деньги)
Hovhannes Sisoyan
скрывает отношения, а переписку спокойно открыли и прочитали.
Алексей Мун
Если ваш муж по вашему звонку и просьбе приезжает к вам сразу, вы важнее и значимей. Если он просто рассматривает фотографии и малоинициативен, будьте инициативней. Он, наверно будет долго думать и решать многое. Пока он решает, хвалите его и говорите ласковые слова. Это нормально, что любовница пишет ему о чувствах и значимости. Попытайтесь хвалить его и чаше звонить и звать домой. Потом, если ситуация не изменится поговорите с ним о том, что то что он делает вам неприятно.
Damir Isaev
Спросите у него на прямую... вы взрослые люди, что ходить вокруг да около...!
для этого и надо)