Отношения

женщины только чесно,как на ваш взгляд,что имеет мужчина реально,в браке???

Ержан Табиев
То же самое, что и женщина, только у женщины побольше домашней работы и забот, а у мужчины работа, дом, работа, дом. А некоторые еще и пропылесосить не помогут, не мужская это дескать работа. А по 4 пакета с продуктами женская работа таскать? А если разобраться по хорошему, то наверное лет в 60 женщине без мужчины гораздо проще.
Т.
Троха .
Лучший ответ
Ержан Табиев когда вы последний раз видили сегодняшних женщин с сумками?правильно после 60 ей уже ничего ненадо даже ранее когда детей поднимит
на самом деле не хочется повторять слова предыдущего ответа, но ведь он действительно имеет то, чт о ХОЧЕТ! ! если у него есть желание вступать в брак значит оно на чем то основано) ) на самом деле смешно наблюдать, как мужчинам навешивают обязательства и должности ( в плане ДОЛЖЕН)... РАНЬШЕ МЕНЯ ЭТО ВОЗМУЩАЛО, А ТЕПЕРЬ ПОФИГУ.. . он выбрал то что его устраивало, так что винить некого... как говорится за что боролся так тебе и надо) ) не устраивает партнер? так не живи) ) я в браке имею свободу... свободу выбора и мой мужчина лишен упреков, претензий и навешанных обязательств)) ) ему кайфово от этого так же как и мне... и самое удивительное что даже находясь не вместе мы почему то оба стараемся как можно быстрее закончить дела или совмещаем их)) ) я понимаю вашу позицию - ЛУЧШЕ НЕ ЖЕНИТЬСЯ) ) НО СУТЬ НЕ В ШТАМПЕ!! ! когда вы встретите женщину, с которой вам будет интересно и самое главное легко и комфортно общаться и находиться вместе, вот тогда вы почувствуете такой кайф, что все что было раньше просто потеряет смысл))))))))))))
сплошные обязанности и не кких прав.. (очень честно)
Девятый Круг
Ержан Табиев боже что яслышу,ну неужели хоть кто то сказал правду
то что он хочет получить, то и имеет-домохозяйку
Ержан Табиев сегодня бытовая техника успешно заменяет домохозяйку
Мужчина реально в браке ИМЕЕТ мозги жены!!!!
Ержан Табиев помоему еще кто кому
Будет иметь то, что сам вложит в семейные отношения. Это двусторонний процесс.
Реально имеет жену:))
Любовь и заботу жены, дом и счастье
Владa 1
тыл
кто что.. . кто имеет жену, а кого жена имеет...
что захочет, то и имеет (в зависимости от его способностей, наглости и общего мироздания:))))))
Елена Рубайло
теплоту, доброту, понимание...
Заботу.
M@xim Nechosov
Ержан Табиев о ком о женнщине
Ну, здрасте! Хотя бы то, что живёт дольше. хотя бы заботится кто-то о нём, кроме мамы... (Ласковый телёнок, как там? Правильно, двух, а то и трёх мамок ...(не смейте пошлить) И, вообще, одне плюсы...
Sky Net
Ержан Табиев вот вам и здрасти даже по статистике холостые живут долше имея возможность не трепать себе нервы всекими обязаностями и ответсвенностью,заботится спорный вопрос еще кто о ком,не одного плюса не вижу кроме проблем
бесплатный секс
Ержан Табиев это называется бесплатный))))))))))00извините но любому мужику любая студентка малолетка обойдется дешевле и моложе
Всё зависит от того, любит ли он жену, или жена его любит!
Skripach Ya
Женщину, которая на правах "узаконенности" должна будет ему стирать, гладить, готовить, холить и лелеять :)
Татьяна И
Ержан Табиев самим смешно,да
А это все зависит от отношений в семье. В идеале - счастье.
вариантов много.. . ну к примеру - Любовь и возможность доказать ее путем совместного прохождения жизненного пути