Отношения
Кто пробовал жить с парнем-наркоманом (периодически срывы)? Что из этого вышло?
Я знаю одну девушку в такой ситуации, так у них уже трое детей. Вроде сносно живут. Может у кого знакомые есть такие?
Жизнь одна! И "сносно" - это не совсем то! Хотя каждый заслуживает, то, что имеет! Наркоманы и алкоголики не вылечиваются да и у детей может быть наследственность! Потом будите со своими детьми старость коротать!
постоянно принимают наркоту с небольшими перерывами, с периодическими отсидками на зоне. Оно Вам надо?
Нормальных Вам не надо, ну живите с нариками, алкашами и шизофрениками!
Олеся Салтанова
Спасибо за пожелание, ведь я именно хочу с ним жить)))))
А я тебе скажу, что из этого выдет. Он тебе однажды из-за ломки или челюсть разобьёт, или с ножом кинется и ты от него уйдёшь.
У моего бывшего брат был наркоман. Досрывался... на том свете сейчас. По прошлой работе знала такого срывающего. Там же... Сама я ни за что не стала бы жить с наркоманом. А подруга ваша то ли героическая женщина, то ли идиотка. Еще и трое детей... Надеюсь, хоть детки здоровы.
Олеся Салтанова
Это на самом деле не всегда так страшно, хотя за парня конечно переживаешь. У меня вот парень такой же.
Если только к батарее чугунной намертво цепями привязать!
Не стоит. он никогда не вылечится. Бывших наркоманов не бывает.
Даже и не думай
ЗАЧЕМ?
Олеся Салтанова
Так получилось.
Его нужно лечить, а то так и будет срываться. Жить в такой страхе - это не жизнь. А какое-то существование. Самое главное в борьбе с наркоманией - это знания. Вот прочтите данную статью - https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
У меня был брат наркоман. И мы с матерью вытащили его из этого болота. Сейчас с ним всё абсолютно нормально.
У меня был брат наркоман. И мы с матерью вытащили его из этого болота. Сейчас с ним всё абсолютно нормально.
Похожие вопросы
- Что делать? парень наркоман
- если парень наркоман
- Мой парень наркоман
- Мой парень наркоман что делать?
- боюсь жить с парнем
- Я живу с парнем и его мамой.Сестра моего парня живет через дорогу,и постоянно приходит с сыном к нам.Вас это раздражало?
- можно ли жить с парнем в таком случае?
- Как объяснить родителям жить с парнем.
- Что делать если твой парень наркоман а ты его любишь???
- Парень-наркоман, но я его люблю. Как быть?