Отношения
Как бы вы поступили на моём месте?
Общалась с парнем, он соблазнял, я отказала, за это он сказал, что создаст на меня прошлый постB К, как бы вы поступили на моём месте?
Послала бы. Потом (если в группу) связалась бы с админами. Если на стену - написала бы в поддержку вконтакте. Или все его смс отмечай как спам. Его заблокируют и все.
А так же, если бы он какую-то хрень бы выкинул, то прославила на весь интернет тем, что у него маленький, как вареная сосисочка или то, что у него венерическая болезнь. Взяла бы его фото и красным шрифтом написала ОСТОРОЖНО. а под фото все то, что хочешь. Повеселишься сама. людей повеселишь. А ему охоту отобьешь. Кинешь этот текст с картинкой в пару тройку известных групп. Пусть знают. Так же наложи какую-либо мелодию и залей в youtube. Ну и много чего интересного придумать можно)) У меня тоже был такой знакомый. Так вот, он мне только угрожал в то время, как я его хорошенько пропиарила. У нас вк есть группа нашего города. Связалась с админами. От имени группы выложили интересную запись с фотографией этого кретина. Ему потом долго пришлось оправдываться перед девушками, чтобы они ему только дали. :D Повеселилась. Он меня сторной обходит. Как и местные хулиганы))))
Срочно дай ему.
Анатолий Шек
напиши что создашь на него что он ни какой мужик и тебе не понравилось
я бы на твоём месте не оказался ) а почему не дала? что больно хуёвый был парень ?
Шолпан Нурлановна
Нет, напористый как танк, он так и говорил, на первом свидании интим, просто так встречаться не буду, вот эта наглость и оттолкнула.
Не связывайся с придурками, а особенно с дураками.
о боже, этож интернет террорист, вызывайте ОМОН)
ответ ты знала уже тогда когда ещё ничего не случилось...
с моста прыгни, ну или дай ему
Шолпан Нурлановна
че такие печальные варианты?)
да пох, дебилов всегда вагонами поставляют
Смелая Девочка
да пошел он, шантажист вонючий)
да по херу вообще
Не обращай на него внимания и если что ответь тем же.
нужно дать ему! не глупи!