Отношения
Мужчины, понятное дело, вы защищаете своих, но
неужели нельзя быть честными и поступать справедливо? Работаем оба, я всегда готовлю, почему он не может убрать? Или я многого требую?)
Тебе не повезло, а вот моей супруге очень, всю, абсолютно всю работу по дому я делаю без просьб, кто первый пришел с работы (я) тот и готовит и т. д, уборка, стирка
ни кого мы не защищаем.. а говорим о быте простой семьи.. так живут миллионы семей.. и всех все устраивает.. когда есть любовь и понимание.... а если вы не можете договорится о помощи вам ..это ваши проблемы... не нужно жить с таким человеком.
афигела, может ещё и смывать за собой самому!)))))))
мама его так воспитала - уже не переделаешь. либо терпи, либо уходи. третьего не дано.
"Жена обязана повиноваться мужу своему, как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении и в неограниченном послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность, как хозяйка дома. "
Татьяна Макарова
Что еще скажете?))
как воспитали
лучше дрочить. чем с такой жить под одной крышей!
Дожили плять... Раньше оба родителя работали, имели по 2-3 ребёнка, а то и больше ( молчу ваще про село) и все успевали, особенно женщины, и стирать и убирать и готовить!!! Да ещё вьепывали по стахановски на благо Родины!!!! И это заметьте, что тогда пылесос и стиралка были не каждому доступны! А щас???? Посуду без посудомоечной машинки разучились мыть!) И ещё много чего... Зато сцуко дебильные сериалы готовы часами мусолить! Просто обмельчал народ и обленился, работать разучился и нех тут правых и виноватых искать, все хороши, и мужики и бабы...
Татьяна Макарова
С какой стати она это должна делать?)
Оба работаем - оба впрягаемся в быт.
одно не ясно. ты его то спрашивала, почему он не может убрать?
Татьяна Макарова
Он не заметил, как насвинячил на своем рабочем столе.)))
Пришлось попросить убрать.)
Наймите домработницу и платите 50\50
задрала уже со своей уборкой, иди пылесось
Татьяна Макарова
Как скажете, мой господин.)
Если оба работаете, то да) Я его не защищаю) Если мужик не может один прокормить семью, то не мужик)) значит пусть убирается))
не повезло тебе! сейчас столько мужиков которые и верные и преданные и проч. а ты какого то козла тупого нашла! спорим ты и родишь от него а потом он свалит от тебя а ты будешь вещать что "дети это же щастье". и искать им "отца" - другого. который примет на себя эту ношу. и окажется действительно стоящим человеком.
Татьяна Макарова
Он - хороший на самом деле.))