Отношения
Мне 16, ей 14, хотим зачать ребенка. рискованно ли это, если да, то в плане?
Рискованно ли зачатие в 14 лет? Если да, то в плане чего? И вообще, рискованно ли заниматься сексом? Два года встречаемся, любим друг друга, через два года планируем расписаться.
опасно тем, что организм у девушки не до конца сформирован. далее также - для нее это будет тяжелее во много раз. и дальше она не сможет нормально обучаться и уже не будет у нее свободы действий. у тебя появится большая ответственность и должен будешь постоянно искать деньги. то есть тоже не обучаться не встать на ноги не сможешь, если конечно не поступишь по-свински и не бросишь ее, что тоже не исключено через пару лет. заниматься сексом- да полюбому занимаетесь же уже... без фанатизма с мерами предосторожности все безопасно, главное не лешаться разума. а ребенка все таки стоит после года совместной жизни а лучше два года совместной жизни зачать. потому что встречаться одно, а жить вместе другое, там может оказаться любовь не любовь, а вопросы мелочевые помешать всему. а ребенок не является символом любви, не надо на ребенке доказывать свою любовь. живите для себя в первую очередь. и прежде чем зачать ребенка, подумай, что ты сможешь ему дать, какие наставления по жизни, чтоб он смог жить счастливо, как будешь справляться с проблемами в процессе воспитания, готов ли будешь к выносу мозга во врем яее беременности, во время которой она может стать невыносимой, и согласен ли ты, что после появления ребенка она перестанет уделять тебе время на 99 процентов а в некоторых случаях и на 100 процентов.
Зачать не проблема, родить не проблема.
Деньги где взять? - вот будет тема.
И шея родителей сразу согнется,
Когда их сыночек всласть наепётся :-)
Деньги где взять? - вот будет тема.
И шея родителей сразу согнется,
Когда их сыночек всласть наепётся :-)
Рискованно тем, что у неё потом в течении 12 - 14 лет будет полное отсутствие оргазма! - Бабий век! И так будет продолжаться если она потом ещё раз забеременеет! А вы сопоставили свои группы крови и резус-факторы, можно ли вам иметь детей вообще!? А если вы получите в результате ваших отношений ВИЧ.! -что тогда!?
Ulzhan
Ты идиотка? Мы оба здоровые
а зачем вам это в таком возрасте???
А родители как на это смотрят?
В жизни конечно все бывает, но зачем впадать в крайности... хотя если вы так хотите, то вряд ли вас что-то остановит... надо несколько лет хорошо подумать...
конечно конечно
Это тебе не шутки, в живого человека х*ем тыкать!
ахахахахахахаххахахахахахахаха
Мурат .
лучше подождать, незачем торопиться, поживите сначала для себя.
сексом то можно но рожать рано хотя в 16 веке рожали и в 10 лет так что вперед )
Просто иди нахуй.
Если живете на Украине. То вам можно. Вам сейчас все можно. Украина це ж Европа
Ulzhan
Пошел вон
Зачатие возможно с началом месячных, то есть по сути преград нет.
вы просто идиоты. потом ребенок из вас будет мучится.
С 12 лет она любит? Ерундой не страдайте, подростите да ума наберитесь.
делайте детей и вообще сексом занимайтесь после регистрации брака, или достижения совершеннолетия...
ну так сделай ребёнка а потом ваш полупидар парашкин отправит тебя в зону ато убивать русскоязычных!
а кормить и одевать вас кто будет
Вы уже опоздали - это не РАНО а ПОЗДНО. Надо было в 6 лет начинать.
статья
Ulzhan
Какая???
Если вдруг вы решитесь на это, то вы полные идиоты. За ребёнком нужен определённый уход. Разве она это будет делать в 14 лет? Или ты? Естественно ребёнок будет не у вас, а у ваших родителей.
А, вы в Украине живете значит? Ну тогда мне всё понятно .За вами никто не следит! Вот и делайте всё ,что хотите.
Ой, да **ахайтесь на здоровье! Только предохраняться не забывай! А ребенка лучше зачать после достижения совершеннолетия. Удачки тебе, Ромео! XD
я вообще до 22 лет девственником был
Ulzhan
Лох это судьба :)
Сначала распишитесь, потом поживите для себя (выучитесь хотя бы)
А то будет ей 16, ребёнку 2 года и она скажет "знаешь, я, короче, гулять хочу".
И останешься ты один...
А если и ты имбицилом в 18 будешь, то ребёнок окажется в детском доме, а там жизнь - не сахар.
И останешься ты один...