Отношения

Почему все хотят секса, но никто не желает жениться? =)

Казлы потому чта!!!!
Анна Коломийцева
Лучший ответ
да ладно, столько свадеб..
Просто все уже в курсе - женитьба гарантирует только один вид секса - с мозгом )
Хорошее дело браком не назовут!)
а потом сразу как все захотят а ты ты такая : фу. придурки. не для вас моя роза цвела))
Виталий Туфанов ахахах

Может хоть ты на мне женишься?)
Потому, что котяры. Пристроились поудобней.... женщин трахают в свое удовольствие, как запахнет любовью, так они только хвостом помашут и забудут женщину....
Серый Сергеев брось, немногие подходят на роль жены, для досуга-да, но там требования другие
хотят но не на ком. очень низок уровень доверия к Ж. никто ж не хочет жену-проститутку в прошлом или шмару из подворотни. поэтому самый приемлемый вариант - секс без обязательств. и второе: Ж сами по себе очень неуживчивы и склочны. третье: высокий уровень свободы женщин в обществе. это предполагает что Ж можно всё. а это очень не нравится М.
Вика Воробьёва
Ты так и говори - Женись а потом хоть ложкой ешь, а без этого ни ни.
а накуй надо, когда секс сейчас можно получить практически всегда и везде, причём бесплатно )))
Евгений Есиков
Хочу жениться, хочу секса и кушать.
Хотят секса когда его нет.
Если жизнь вместе с женщиной стала лучше. чем без неё жил. то конечно жениться захочет.
Не правда. Я секса не хочу
Хочу котлет и жареной картошки.
Виталий Туфанов Сам готовь.))
Потому что жизнь без секса - тухленькая!!)))) хаха..)))
Ксюня @@@@@@
ни жениться, ни секса не хочу))
А тебе интереснее наоборот?)) Не, ну не все. Просто человечество разучилось правильно выбирать партнеров, только на задницу смотрят)
не будем касаться личностей, но если другие мужчины получали секс с этой женщиной без женитьбы, то зачем данному мужчине на ней жениться? он что, хуже других что-ли? это один из немаловажных факторов не желания жениться на данной конкретной женщине. а на нормальной девушке почему же не жениться, как раз таких хотят видеть в роли матери своих детей.
Хочу жениться и не хочу секса
ну это общее мнение, это не так, не все, все индивидуальны
Ответственности боятся :)
Если женюсь что, меня ждёт?
Сначала гуляют по полной а потом нормального мужика ищут - а нужна ли такая (нормальная) нормальному мужику в жизни. Так лучше так и одному по жизни.
Виталий Туфанов Тебя ждет вкусная еда, регулярный секс и никаких истерик.)