Отношения
Не в настроении Поругалась с мужем. Теперь не могу уснуть. А он спит себе довольный... Что делать?
обними его погладь по спине и голове закрой глаза и спи. утром помириться не забудь а то если долго ссориться то можно глупости натворить. он тебя любит будь спокойна
Успокоиться и лечь рядом. Быть выше ссор.
посмотри фильм послушай музыку. порисуй .отвлекись короче
буди его)
(минетом)
Шнурки на ботинках ему свяжи, зубной пастой усы нарисуй ему, на лбу ему нарисуй шариковой ручкой пароход и якорную цепь, а якорь за ноздрю и спокойно засыпай.
вот говорила же тебе мама, что непотходит он тебе а ты её чё неслушала то? а? вот теперь чево убидилася? вот чево теперь делать будеш то? позно теперь делать чевото надо было раньше делать чевото. в этом заключаицо логически обоснованный парадогс жизни!
разбуди и спроси чего это ему не спиться
Буди и пили ему мозг, пили пили пока не выпилишь все, потом успокойся:)
Локтем по ребрам ему!
Не можешь уснуть от переизбытка заряда энергии, который он тебе отдал (спит потому что остался без неё) можешь отдать ему обратно.... А можешь принять этот "ПОДАРОК" превратить её в топливо и направить на достижении своей заветной мечты! Вспомни, о чем ты мечтала и сделай к ней первый шаг! Сейчас! С этой энергией! Потому что сейчас у тебя большая потребность действовать! Так почему же не сделать шаг на встречу к мечте?
Утро вечера мудренее. СПАТЬ! :-)
Обними его, вспомни хороший момент из вашей совместной жизни, улыбнись и засыпай. Все хорошо.
и ты ложись рядышком, настройся на его дыхание и уснешь