Отношения
Как воспринимать то, когда девушка говорит, что я пойду посекретничаю с подругами в другой комнате? Живем вместе.
Не знаю как вести себя.
Ну да, скорей всего одна из них будет рассказывать о своей личной жизни, 99% таких разговоров об отношениях и все что с ними связанно
Учти-они там твой член обсуждают и твое поведение в постели.
Нормально.... мы же девочки, у нас бывают секретики
да просто прокладки пошли менять. тебе не нужно. не парься
Нормально. У девочек свои секреты.
заныкай где нибудь в этой комнате диктофон или камеру
вообще, они у тебя дома, а какие секреты могут быть от тебя у тебя дома?
это все равно что, какой нибудь твой приятель придёт к тебе домой, возьмет телефон, закроется у тебя на кухне и будеть блаболить с кем то
Ну это нормально...))) может они хотят женские темы обсудить) а перед мужчиной им неудобно.
Может ее подруга хочет поделиться, чем-то личным или разговор о депиляции. Вам же не будет приятно слушать разговор на тему, чем лучше, воском или кремом убирать лишние волосы?
А в туалет ты тоже вместе с нею ходишь? Ты про лично пространство слышал?
Отпусти ее.
женщины они такие ты скажи я с корешами пойду секретные дела решать и посмотри на ее реакцию
Личное пространство должно быть у человека, хоть маленько.
Блин, все девушки что то скрывают.. И у неё должно быть место для себя, и свои секреты... Не думаю что ты на 100% честен с ней...
Если они втроём - бойся, 100% будут говорить о тебе или мужчинах (женская психология). Да и было б тебя хвалить, она бы при тебе это сделала хихихи
Маржан Маржан
Они втроем, она и две ее лучших подруги
Татьяна Стрекаловская
Вот факт пару дней прочитал: "Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах". Не парься, про своего парня плохого она ничего не скажет, так они соперничают: а мой мне цветы подарил, мой кофточку купил и т. д. Да и есть много женских тем, о которых вообще лучше не знать