Отношения
Вопрос к девушкам , но комментарии мужчин приветствуются! )))))
Девушки, а вот если ваш любимый на работу раньше встает, вы продолжаете спать или встаёте вместе с ним, завтрак ему приготовить, проводить...?))
мне никогда это не в тягость) а даже в радость) сделать завтрак, потом разбудить его поцелуем (который часто превращается в утренний секс) , накормить и проводить. к хорошему привыкают быстро)
помню свое детство) мамочка меня будила, одевала, кормила, чмок в щечку и бегом в школу) бодрость на целый день и ощущение того, что мы любимы)
неужели наши любимые не заслужили лучшего) мяф)
мне не тяжело, а ему приятно. почему-бы и нет? для него очень важно, чтобы я поцеловала его и закрыла за ним дверь- это наша традиция уже 18 лет. но если я вдруг проспала, он никогда меня не разбудит, а приготовит завтрак дя меня.
Джулия Петрова
Очень мило! )))))
не, не встаю, завтрак не готовлю, муж не завтракает я тоже нет. Он у меня по утрам как и я - покой и кофе и помолчать)))) ) Приветик, милая)))
Не вставала, он и сам не потеряется на кухне. А сон любимой надо беречь. :)
По- разному. Иногда он мне кофе несет
Ну а как же - Встаем ВМЕСТЕ!
встаю и готовлю завтрак. провожаю!
если хочу спать потом ещё ложусь!
Павел Вшивцев
какая хорошая кошечка ))
В общей комплект с завтраков обязательно входит секс. Он как ни что другое заряжает энергией на целый день.
Мужчина не ребенок, что бы его из соски кормить...
Джулия Петрова
Дело не в том, что не ребенок, а в том что мужчине приятна забота его женщины! и Внимание!
Встаю, но не завтрак готовлю, так как он не ест утром, а провожаю поцелуем и прижиманием на прощание.
уже не встаю... прошло то время и желание... всё само собой...
в будни да, в субботу нет
Мой кушает на работе (его там обязательно кормят) . Я его всегда-всегда провожаю, а он меня целует на прощание. По-моему, если стараться поддерживать такие отношения пламя любви никогда не погаснет.
я в прошлой жизни, вставал раньше завтрак готовил на двоих и уходил, чтоб ей было только разогреть, поцеловав её нежно в щёчку....
на работу не на войну, провожать то зачем ?
неужели есть шанс невернуться
Альбина Абанокова
Молодец! В самую точку...
Встаю вместе с ним: готовлю завтрак и провожаю на работу. Так уж у нас заведено.)))
Когда встаю, когда нет.
Но завтрак не готовлю. Мой муж не ест с утра.
Встаю вместе с ним чтоб вместе позавтракать и провести его на работу
А мне любимый сам завтрак готовил.
когда как, у нас разный режим работы
Встаю раньше: готовлю завтрак, заваривю кофе. Потом его бужу. Кормлю. Провожаю.
Мужчина мне готовить завтрак и провожает на работу
просыпаемся на зарядку и завтрак с него)))))
Если мне вставать не нужно во столько же, то буду валяться дальше.. . я засоня %)
и сына приучаю, чтобы всё делал самостоятельно - не нужно разжовывать всё!
Это лучше в выходные вместе встать и всем вместе позавтракать ;))))
Думаю, что провожать необходимо друг друга, готовить завтрак, варить кофе. Даже от этого настроение повышается. И так приятно смотреть на эти действия, все это так умиляет.
Джулия Петрова
Полностью согласна!!!
"Могу не приготовить ему завтрак и мне за это ничего не будет"- Ни цветов, ни подарков!.
как когда если не хочу сино спать то не встаю.... он сам се что нить ворганит.... и буськает мну сонную когда уходит... а так когда нормально выспалась том огу и встать...
в последнее время не получается встать, но совесть потом мучает
Любящая девушка именно так и сделает встанет вместе с ним и всё приготовит, вопрос в другом, насколько ценит и дорожит муж своей женой, нормально здравомыслящий мужчина, сделает всё сам, конечно женщина с вечера должна всё приготовить, а ему утром необходимо только подогреть и заварить чай, или забрать готовую сумочку с едой или термосом. Здесь можно сделать оговорку, если жена домохозяйка, то ей просто необходимо вставать вместе с ним, ну а если оба работают или есть маленький ребёнок, то мужчина просто должен дать полноценно отдохнуть, а не ходить по дому в 5 утра и греметь посудой на кухне....
У меня подруга спит, а муж сам себе завтрак готовит, потом уходит на работу.
Что теперь всю жизнь о мужиках заботить, пора и им позаботься о других, а потом уже и о себе!
когда как, иногда я встаю и готовлю, а иногда он сам встает и готовит чтобы сделать мне приятное!!!
Проважать - проважаю, сумочку готовлю с вечерка. Сегодня вот встать не смогла, так и ушел без еды, голоднехонек наверное.
был бы любимый, то конечно вставала вместе бы и готовила ему самый романтичный завтрак!
сплю и даже не слышу как на работу уходит.
Второе)))
Он встает, готовит завтрак, будит меня, и я его провожаю, потом снова ложусь спать =)