Отношения
Как люди могут дружить с бывшими?))) Я не понимаю этого))
Не бывает такой дружбы, это бредятина. Дружить с тем, с кем трахался? Рассмешили )))
точно говорите... нужно всех бывших расстреливать ...или казнить прилюдно.. чтоб всем неповадно было как разводиться...)))
Если не полный отмороженный и с головой, то можно.
не всем дано!
Ну так один неглупый чел сазал: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях - они либо бывшие любовники, либо будущие". Согласен. Со всеми тремя бывшими прекрасные отношения. С будущими ...Хотелось бы...)))) Как получится)))
Можно, если таишь надежду тр#хнуть при надобности
А почему нет ?) Для меня они близкие Люди, как сестры . Я считаю это нормально . Не сплю с ними, лишь общение, тем более у них имеются молодые Люди .)
Бывает, что до свадьбы люди дружили, а не просто искали секса.
Их понятия о дружбе совпадали.
После свадьбы их понятия о браке оказались несовместными.
Например, он считает, что в семье важны аккуратность, чистота и ответственность, а если что - можно и нужно кричать и ругаться. Она считает, что ругань в семье недопустима.
Или он считает, что муж обязан зарабатывать во много раз больше жены, а домашней работой и ребёнком должна заниматься жена. Жена считает, что зарплата не так важна, но оба должны заниматься и домом, и ребёнком.
Несовпадение принципов (или привычек) сделала их жизнь адом, и они развелись.
Но их понятия о дружбе совпадают. Почему бы им не дружить?
Их понятия о дружбе совпадали.
точно.
мне кажется, эту фразу говорят только из вежливости.
любовь, а потом дружба? пф. наоборот - бывает.
правильно, что не понимаете.
Да легко) Так обычно делают те, кто понимает, что враждовать больше нет смысла)) Ну, а действительно, задайтесь вопросом: зачем эта вражда, из-за которой вы будете тратить свои нервы? Это ведь лучше - по-дружески с ним общаться с бывшими. Никаких обид и нервозов, это же классно) Приятнее, чем при каждой случайной встрече портить самой себе настроение просто от одной мысли, что он когда-то обидел. Это глупо))
Виктор Толкачев
так зачем поддерживать общение, если есть другой
если расстались по обоюдному согласию, почему бы и нет
значит, каждый нашёл другого и просто не таит больше злобы. Понял и простил.
Я тоже, фигня полная ...〴