Понятия не имею, как можно "остаться друзьями" с бывшими. Пересекаться, общаться на отвелеченные темы с человеком, с которым когда-то встречался. Это ж странно?
Хотел бы понять Вашу логику
Заранее спасибо
С уважением
Вадим
Отношения
Вопрос тем, кто дружит с бывшими!
здесь нет логики, это мазохисты, для меня слово "бывший" не существует, или настоящий или в прошлом
Логика такова: с человеком нет будущего в силу разных обстоятельств (кардинально разные цели в жизни), и вместе с тем вы можете быть "слеплены из одного теста",близки и схожи по своим убеждениям и интересам. Таких близких людей мало в жизни каждого человека, соответственно, их и не хочется совсем терять. Достаточно остаться друзьями, и все будут счастливы. Особенно, если нет боли от разрыва. А такое случается нередко.
P.S.С бывшими не дружу..)
я со своим бывшим мужем, в отличных отношениях, 6 лет были вместе, есть дочка))) уже два года не вместе, но общаемся хорошо, и отдыхаем вместе, так, как общие друзья остались и рассказываем друг другу очень много, отношения сейчас лучше чем в браке были! ! Можно остаться друзьями, если умеешь прощать, не зацикливаться на этом и просто жить дальше))))
ничего сложного.. не обязательно расставаться на негативе, плевать в душу, говорить гадости и т. д.
все равно будет хорошим другом тот, кто когда-то был близким, родным.. ну да статус был иным... мы остались друзьями с моим бывшим.. и прекрасно дружим, понимаем друг друга и поддерживаем... просто теперь мы уже никак друг друга не рассматриваем... и это норм..
Адепт Орочимару
а как это расстаться на позитиве??? ведь если расстаются значит есть что то не то?
И как на вашу дружбу с бывшим смотрит ваш нынешний?
Не буду отвечать, так как с бывшими не общаюсь.
А как можно не встречаться если есть общие дети?!
кто то просто надеется на возобновление отношений
Мы помогаем друг другу. И нормально общаемся. Но я не отрицаю, что хочется ей вдуть. Но теперь нельзя.
Адепт Орочимару
а смысл общаться тогда? как ее нынешний на это смотрит или твоя нынешняя?)