Отношения

Изменяли ли Вы своей второй половинке? Если да, то что Вас на это подтолкнуло?

Никогда, не тянуло, не вижу в этом смысла, а если увижу, то сначала расстанусь с тем с кем буду встречаться на данный момент, ибо если у меня появится такое желание, то с тем с кем я сейчас мне явно дальше встречаться без смысла.
Саргылана Слепцова
Лучший ответ
НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ ИЗМЕНЯЛ, А ДЕЛАЛ ЭТО ЛЕГАЛЬНО, А ВО ВТОРЫХ, А КАК ЕЩЁ МОЖНО СРАВНИТЬ И ПОНЯТЬ, ЧТО МНЕ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО С ЖЕНОЙ ?))
Serega Serega
Лёха Хлопков изменять легально- это как?)) она была в курсе, с ее разрешения это происходило что ли?))
Андрей Ефримидзе Как это легально? =)
Нет, никогда и не собираюсь. Это мерзость, а изменяющий - мусор
Ирина Сульжина
было дело . захотелось )
Егор Щетинин
а что для вас измена? секс с другими был, но измен - нет )
Kaalusska Kaalievva
Лёха Хлопков а секс с другими, при наличии постоянной подруги, жены- это разве не измена?
Мкжская измена, это гннетический атавизм. А с генетикой трудно бороться. В первобытные времена, когда женщин в перую очередь убивали и похищали, то иужчины придя с охоты видели что женщин стало остальныз женшин все мкжчины насиловали кпждый день без перерыва, чтобы быть увереными, что они будут беременными и их род не исчезнет. Поэтому мужчины стояли на страже демографии. Никакой любви тогда не было. Главное это продолжение рода. Поэтому мужчина просто не может не изменять. Это у него в генах. В наше время конечно многое изменилось, но мужчина есть мужчина. Не изменяет только трусы и идиоты.
Олег Головизин
Бывшему мужу в отместку за то, что с моей одноклассницей в сауне закрылся, когда я в двух метрах от них была. Потом было противно самой себе. После развода узнала, что он тоже верностью не отличился
Максим Зайков
неа.
Zakir Atabaev
Ага, так все и рассказали)))....
Лёха Хлопков все равно все анонимно))) можно и рассказать)
нет и никому не советую
Лариса Когай
Kaalusska Kaalievva как вы можете советовать или не советовать то что сами не пробовали?
Он
Лёха Хлопков а как вы узнали, если не секрет?
Просто не надо встречаться с теми, кого не жалко просрать.
Игорь Н
Нет и желания изменять тоже нет