Ну не все женщины такие...
Но красивая здоровая самка ищет себе самца, который может обеспечить и её и будущее потомство...
Отношения
Почему дамы так ведутся за деньги.. (зависит от количества..) Женщины за деньги готовы на все..
я их сама зарабатываю
и позволяю, что мне хочется
ой не выдумывайте, мужчин чаще покупают, и продаются более глобально
Валентина Кулагова
нет
Какой ты, такие и бабы у тебя, продажные по три рубля!!!
так прошит геном у женщин. они не виноваты
Деньги-это независимость и исполнение многих желаний
Валентина Кулагова
деньги надо зарабатывать, а не продаваться и тянуть из другого чел-ка
размечтался
такая их сущность
Потому что женщин привлекают сильные мужчины, это заложено природой. а в нашем Мире сила и власть-это деньги. можно долго рассуждать и обосновывать эту данность. но что касается готовы на все.... Далеко не на все и далеко не все.
ленивые стали. Хотя всего и сразу на халяву
Если одна девушка попалась, готовая за деньги продаться, не значит, что все такие. Есть на свете много разных людей, так же как и бабников, например. Клянутся в верности, а сами..
Как и мужики
да это на подсознании или осознанно- женщина ищет крепкое плечо на время, когда она будет абсолютно беспомощна (беременность, грудной ребенок). даже ласточка ищет пассию с гнездом
Любовь Сальникова
Про беременность и детей не считается, это жизнь. Я про другое..
А ты работаешь не за деньги?... Вот и тёлки. Потому что деньги - базовая ценность!... А любовь-марковь - это их инструмент, разводить тебя фраера ушастого, на деньги! Базовую ценность.
Девушкам сложнее в нашем мире зарабатывать деньги. Они хотят жить, ростить детей с хорошими деньгами. Выбирают парней с деньгами. Парней много, а богатых парней очень мало. Вот они и охотятся за ними
, чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать.