Отношения
помогите разобраться . вопрос внутри
я хотела прекратить общаться с парнем, т. к он мы с ним давно общаемся и он мне не предлагает встречаться . ( я к нему стала эгоистически относится и ссориться с ним ) . я с ним решила поговорить и написать ему ...(предложить перестать общаться) но он мне предложил поменять свое отношение к нему . я спросила "почему для него это так важно? " и он ответил мне " потом узнаешь" - ВОТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?? ( только прошу отвечать серьезно )
Это значит, что если ты изменишь отношение к нему, то он пойдет к тебе навстречу, а если не изменишь, то распинаться о своих чувствах (а они, скорее всего, есть) он не собирается. Он хочет больше доброжелательности и уважения к себе и если ты ему их дашь, он будет уверен, что нравится тебе. Тогда он и захочет с тобой встречаться. А про сюрпризы - каждый человек сам по себе сюрприз, но о каких-то особых сюрпризах рано думать, пока вы не встречаетесь
Про другой город: он хочет быть уверенным, что, уехав, ты захочешь поддерживать отношения с ним, а не, едва покинув его, очертя голову бросишься в приключения
Так что подумай, действительно ли ты хочешь с ним встречаться. Возможно, пока у вас с ним не было достаточно времени узнать друг друга. Я бы посоветовала, прежде, чем вы уедете, откровенно поговорить (не напирая и без фанатизма) о том, чего вы оба ждете от ваших отношений. А там уж как пойдет: вы можете сойтись во мнениях, а можете и не сойтись. И если вы хотите с ним встречаться, а он хочет встречаться с вами, то постарайтесь дать ему уверенность
нравишься ты ему, б****, что тут непонятного?)
Что-то он мутит, поэтому тут однозначно не сказать, он может и жаждать мести, проучить вас как-то хочет, тут ухо нужно держать востро)
Жди сюрприза блин )
не парь себе мозг. потерпи и понаблюдай
может просто стесняется попробуй как нибудь подтолкнуть его
Сюрпрайз будет ))
Не парь себе бошку. Будь что будет, живи настоящим . Других парней не отталкивай, потом тот уедет и забудет, а ты потом будешь жалеть !