Отношения
Чему посвятить остаток своей жизни, если я полный неудачник в свои 25 лет, и я не могу ни с одной девушкой
познакомиться, поэтому семьи у меня не будет, и из-за этого мне плохо, но ведь жизнь чему то посвящать надо, если семьи не будет, вопрос чему или кому посвятить?
А твоя девушка ходит и ищет тебя... Не будь неудачником. Самооценку повышать нужно. 25 -это не диагноз, это пендель под зад, чтоб начать что-то менять. И судя по тому что вопросы задаеш он подействовал. Все в твоих руках- действуй и не бойся ошибок (это твоя жизнь и как бы ты не сделал- это твоё желание, твой выбор). желаю удачи
и чё ,личинку комунить кинуть это и есть суть жизни?
любимому делу, стать волонтером можно и посвящать себя добрым делам
Себе! Блин, вот есть кучу развлекаловок. Путешествия, спорт, творчество. В конце концов если семьи реал не будет то лучше до пенсии не доживать, потому что совсем туго будет, а значит можно себя побаловать алкоголем и чем-нибудь по серьезнее.
Займись собой. Ты же мужык. С яйцами
найди хобби
работе можно себя посвятить
Бл@ть ну и проблема ...аж 25 лет подумать только одной ногой уже в гробу, жаль старичка !
Напиши свою почту пару вопросов есть к тебе
Ну и чО! Мне уже 33, я трахался последний раз 10 лет назад... не могу ваще ни с кем замутить... зато работа у меня интересная и комп почти самый крутой, он мой лучший друг. Не унываю, и тебе советую. Главное не опукать руки, порно ещё никто не запретил! А кроме того займи себе мозги другими заморочками, столько всего в мире интересного и без влагалища!